барин ваша дочка
топится в пруду
верно перепимши
эту их борду
самой раскрасивой
во вселенной всей
наловлю я рыбов
жолтых карасей
позади пол-лета
осень впереди
только этим душу
дождь не береди
гагры затопило
смыло туапсе
всё равно поеду
я на юг как все
мне не нужно всяких
для хандры пилюль
у меня случился
северный июль
кто весной на грядки
бросил семена
высечем на тыквах
ваши имена
по дорожке лунной
прям по ряби я
побреду туда где
счастье бабие
мушкетёр корсар ли
викинг самурай
заходя к танюхе
ноги вытирай
далеко далёко
где шумит прибой
не ко мне с мохитой
пристаёт ковбой
за стеклом витрины
суета и тлен
думал глядя в стену
старый манекен
в вуз я поступила
среднерусских птиц
факультет синичьих
кафедра синиц
хорошо быть жучкой
кушать мясо хлеб
щупать булки внучки
при уборке реп
не крутите люди
пальцем у виска
я не сумасшедший
у меня тоска
будь собой не бойся
сохраняй покой
и тогда найдётся
человечек твой
в роще соловьиной
завелись коты
и поют ночами
старые хиты
кружевною пеной
стелется прибой
вслух сказать стесняюсь
слово голубой
десять лет к роялю
не садилась что ль
где то между клавиш
сдохла себемоль
быть вапще не может
хорошо всегда
завтра могут скиснуть
пиво и еда
любит иль не любит
думать не трудись
а сорви ромашку
и еë облысь
фитнесы все ваши
как утопия
так и остаётся
плоскопопие
знает аист в небе
и на крыше жесть
как бывает трудно
всё принять как есть
серенады в ухо
мне поёт комар
чтобы распахнула
я свой пеньюар
наколи мне кольщик
новую судьбу
чтоб не полторы а
пядей семь во лбу
в августе второго
всё что хочешь тань
только десантуру
больше не фонтань
даже эмбрионом
вместо молока
мне уже хотелось
рюмку коньяка
ничего нет лучше
айсберга ваще
если из сметаны
и плывёт в борще
маленькие буквы
нету запятых
а какой красивый
получился стих
помнит дед натаху
белые трусы
ягоду малину
группу верасы
золушка и фея
с криками налей
ехали на тыкве
клеить королей
злобный лысый карлик
как тройное чмо
смотрит не мигая
прямо из трюмо