Худшие произведения — Страница 3475

Худшие произведения по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 3475.

Страница 3475 из 4450 | Всего произведений: 133 487
свобода слова это значит ты можешь смело говорить хоть в телеграме хоть на шконке в демократической стране
играли шариками в детстве и хоть бы что но в этом суть эффект незнания сильнее чем ртуть
я ждал у моря непогоды порывов ветра пены волн но как назло светило солнце и плыл над мысом треск цикад
сопротивление егора вчера измерил николай между оксаной и олесей его на время поместив
я был для вас огромным миром а вы в ответ мне стать смогли лишь семимиллиардной частью земли
не ныли о жизни мечтая иной мы в яви разбавленной снами и вот завтра в море уходим и ной с нами
на почве зноем раскалённой в пустыне чахлой и скупой проснись проклятьем заклеймённый и пой
в душе вдруг чтото встрепенулось и мысль пульсирует в висках а ведь когда нибудь и путин не может быть не может быть
высокым штилем задевая все нашы низкия страстя глаголет лермонтов очами блестя
у ельцыных на даче тихо цветут дурман и волчий глаз и в блюдце маленьком полоний а в чашках водка с мышьяком
привьюсь от вируса нудизма и всех соратников привью ну а пока мы вам покажем превью
андрюша я с твоей заначки вчера взяла пятнадцать тыщ ведь ты не против дрюша дроня тыщ тыщ
во рту у германа пельмени живут уже четвертый день а герман тычет вилкой в рот и мычит и тычет и мычит
назад листаю нашу сказку сюжета потеряла нить когда успел ты из копытца попить
вот чисто поле и зигзагом следы протоптаны на нём видать каспаров вышел в поле конём
я так устала жить по фрейду по монтиньяку по фен шуй а мне хотелось бы немного по человечески пожить
мы шли на свет от счастья плача но странный голос произнёс сырья достаточно для света придёте завтра к десяти
спешат вечерние трамваи по берлиозам сделать план
не страшны ни осень ни дожди ни грязь если с коньяком ты плотно держишь связь
красавиц спящих всякий сможет а ты сходи-ка в мавзолей
поставлю ка петрову клизму сказала медсестра врачу зачем альбиночка пал палыч хочу
пускай клевещут журналюги что я пассивноголубой ведь если чесно в личной жизни всё через жопу у меня
по пояс замело дорогу до отдалённых солнц и лун осевшим пеплом книг сожжённых и брун
течёт преграды все ломая река людей во славу мая
в античном городе гигантов неподалёку от помпей пломбир на палке стоил двадцать копей
меж грозной сциллой и харибдой он на спор плавал раза три таким когда то был античный экстрим
глазницы это офигенно а у меня как раз их две — глазеть как мюмзиков колбасит в мове
приходишь в храм для заполненья своей духовной пустоты а там попы на людях ставят кресты
и вот акела промахнулся затем издал печальный вздох назначил маугли комдивом и сдох
а жить то как спросил я бога но не успел узнать ответ скоропостижно появившись на свет
©H_N