обдала копною
золотых волос
осень и я грустный
свой забыл вопрос
поскольку стол довольно длинный
то мой пятистраничный тост
тем кто не слышал можно кинуть
в репост
в процессе ненависти к мужу
единственная цель жены
всё остальное маскировка
чтоб муж на волю не сбегал
сферы сферы сферы
крепких ног овал
кто зухру не щупал
тот не кайфовал
он обещал из чувства долга
жениться только не надолго
вшей мильён и где то
тридцать три блохи
знают то что люди
в целом не плохи
вот глеб он в жизни понимает
гораздо лучше всех людей
которые не глеб и в жизни
не понимают ничирта
олег родился николаем
так николаем и помрёт
зря николай пустил олега
вперёд
позитивно мыслил
аж в мозгах был хруст
но наполовину
мой стакан всё пуст
осколок от метеорита
возможно землю разбомбит
а ты несёшь тут чушь про лодку
об быт
татьяна громко громко плачет
мяч уронила в реку я
он не утонет уверяю
гавно купил тебе отец
у нас всегда в конце сезона
нехватка секса и озона
а вот та самая психушка
где я провел семь лучших лет
а вон окно откуда чкалов
в последний раз слетал до сша
чтобы мне с сансарным
сладить колесом
дайте мне хоть каплю
игрек хромосом
вытирает ваня
майкой пот с лица
осень вспоминает
чертыхаеца
я тебе любимый
ставила б рога
но мне люстра наша
очень дорога
третий день в татьяне
плещется крюшон
и смартфон мне пишет
вызов завершон
олег бокал нарвал и жупел
стамбул пенал и сенегал
потом фискал сигнал и вымпел
а после смерти пьедестал
што же будет в мае
если весь апрель
голым загораю
даже обгорэль
спроси любого человека
дебил ли он ответят нет
вы спросите какой же вывод
а я отвечу никакой
белый снег игриво
кружит наяву
словно приглашая
нас на рандеву
ной безо всяких проволочек
разбитый бурями ковчег
мог починить посредством прово
лочек
адель горючими слезами
смогла наполнить бензобак
и пару сотен километров
на них проехать по шоссе
Узнала? Я философ Ницше.
Чего стоишь то? Падай ниц же!
шаинскый вышел перед взводом
махнул рукой отдал приказ
и взвод зелёненький по травке
вперёд в атаку поскакал
день и ночь стою я
в поле на ветру
жду надеюсь верю
что к утру умру
хватит мне на уши
щебетать в тиши
новое придумай
место для лапши
олег встречая баб по сиськам
шлепком по попе провожал
от унылых будней
и от выходных
пропиши мне осень
инеем под дых
отец покусанный медузой
лежит под липой во дворе
и мы с сестрой вливаем в горло
ему холодное вино