о сердце донорском для зои
молитву бог дешифровал
и в планы гибель николая
вписал на третье сентября
я в детстве камнем из рогатки
не мог попасть по воробью
как я тебе температуру
собью
вошло в хорошую привычку
привычки вредные бросать
ты допивал остывший кофе
я догрызала карамель
корабыль нёсся полным ходом
на мель
ты безысходен иннокентий
вдруг иннокентий закричал
так тоненько и безысходно
что стало всем нехорошо
прости меня я не умею
от одиночества спасать
умею только прозаично
дарить надежду на любовь
а камикадзе тоже люди
они не любят умирать
но есть такое слово жопа
по камикадзевски судьба
танюша хватит плакать что ты
подумаешь какой то мяч
сейчас надуем дирижабель
и вместе в небо улетим
исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит
глеб после драки в ресторане
ушёл домой с набитым ртом
воспряли духом мазохисты
готовятся митинговать
навстречу нежно улыбаясь
идет с дубинками омон
а вы не пробовали вова
доказывать что гражданин
не доставая из широких
штанин
мой взгляд притягивает ваша
звезда героя соцтруда
позвольте я вас поцелую
туда
олег у кардиохирурга
придя в больницу на осмотр
себе выпрашивал сердечко
и кнопку рассказать друзьям
корона смотрится прекрасно
не жмёт не давит и не трёт
но лишь немного раздражает
народ
малыш покакал шведским стулом
отведав шведского стола
и был за это к шведской стенке
поставлен шведскою семьей
уже шестая зоя тонет
но к сожалению мазай
ориентирован сюжетом
на зай
зухра илью уже простила
и стала тряпкой собирать
в ведро с паркета лужи крови
и заливать назад в илью
под крики бис под гром оваций
и прочих одобрений гул
поэт опять забрался робко
на стул
я завещал твой труп науке
олег оксане говорит
вот познакомься этот доктор
его сегодня заберёт
кресты рисуют в бюллетенях
со скорбным видом москвичи
и опускают в урны с прахом
своих несбывшихся надежд
как больно милая как странно
из окон верхних этажей
внезапно выпадает ванна
ножей
рассказывал мне старый реббе
про жизнь свою в эсэсэсэр
про обрезания серпами
с наркозом молотом по лбу
теракт в аду! у входа взрывом
снесло и двери и косяк
оставил видимо надежду
не всяк
специалист по изученью
неведомых и дивных троп
неоднократно извлекался
из жоп
а на вопрос не вышла замуж
оксана сразу бьёт в лицо
наверно все таки не гений
раз я не помер в тридцать семь
похоже я просрал свой случай
придется как то с этим жить
ведь помню мама говорила
сынок иди на контрабас
титаник тонет я на скрипке
плыву и шансов никаких
туман безумных расстояний
но до тех пор пока ты ждёшь
ты в нём извечный медвежонок
я ёж
вдове бездетной по заявке
прислали на дом мужика
аркадий идеально сложен
и упакован в целлофан