хочу лежать под боком мамы
с сестрой и братьями в тепле
рука возьми меня обратно
из полного ведра воды
сочёлся незаконным браком
стою без сердца без руки
друзья в слезах несут букеты
венки
банк отказал дать займ и ссуду
иду сдавать стеклопосуду
я утопила в речке мачо
у нас в деревне этих мач
и без того уже похоже
ту мач
у нас с тобою перестройка
ты хочешь сохранить союз
а я пожалуй потихоньку
сольюс
я к вам пишу чего же боле
я вам могу ещё сказать
решайте таню или олю
ваш зять
из цвета мокрого асфальта
возьми асфальт и лишь тогда
определишь какого цвета
вода
у следователя петрова
есть дело толщиной в листок
под символическим названьем
восток
опять ничо не получилось
и скальпель описав дугу
кромсает сердце пациента
в рагу
лежат останки персиянки
в плену аллювиальных почв
совсем как курага в овсянке
точь в точь
хвалите и за блин что комом
и за сомнительный гуляш
жену готовить не научишь
хуля ж
эй гондольер затянем песню
ты что как после похорон
а что на бейджике за надпись
харон
нужно относиться
проще к животам
у меня к примеру
зона роста там
еле успеваю
есть и там и тут
почему то ужин
все мне отдают
прибыл румпельштильцхен
в лланвайрпуллгвингилл
эйяфьятлайёкнул
и в хиртсхальс уплыл
с сумками похожа
стала на коня
чувствую крепчают
яйца у меня
залечите раны
дайте чудо мазь
глупое сердечко
полюбило мразь
для котов я ёлку
на пол положу
и горизонтально
так и наряжу
вроде не жадюга
но обидно прост
нянчил я клубнику
а съедает дрозд
винни пух не толстый
это просто пух
с тополей летает
винни и опух
к этому сезону
летних отпусков
никогда ещё так
не был не готов
маски чтоб им пусто
носят все вокруг
лишь по форме бюста
узнаю подруг
что гигант в постели
молодой супруг
пятый раз невеста
слышит от подруг
третий час на ужин
жду себе борща
у меня супруга
человек ну ща
депресснулось что то
выйду на крыльцо
и назло шаблону
почешу лицо
голым на закате
в пруд гоню коров
тут как тут с мольбертом
водкин и петров
джеймс бонд проник в библиотеку
охрана спит с контрольным в лоб
а он тургенева читает
взахлёб
в меня не сильно углубляйся
пространство занято уже
а вслух лишь стон о боже глубже
глубже
прошло каких нибудь полвека
а кострома уже не та
пропало оканье вопервых
меня там нету вовторых
я закричал смотрите выход
мы не сгорим теперь в огне
и все услышав ломанулись
по мне