Непопулярные произведения — Страница 3369

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 3369.

Страница 3369 из 4449 | Всего произведений: 133 461
нам нужен сторож был на лето и перебрав все резюме мы осознали вдруг что дело к зиме
я ожидаю птицу счастья сижу без зрелищ и еды но навещает только ёжик беды
ты муравей а не цикада твоя задача выпас тли а ты опять возьми и стадо растли
я мог бы просто встав с кровати себе полмира подчинить но вместо этого я в чате чонить
увидев надпись тен адохыв почуял загодя подвох в дверях задумался и вышел на дохв
раз в год восьмого в марте праздник помянем каждый из разов всех кларов цеткин люксембургов розов
иду с мальчишника злорадно над сотрапезниками ржа всем стриптизер попался в торте мне рша
в моей груди застрял журавыль и клюв топорщит из спины а лапки в лифчике немного видны
снега вершины мгла туманы кому дорога дорога кому туманы мгла вершины снега
синдром утраченного сердца запишет доктор в бюллетень косясь на странную дыряву ю тень
в стразах и пайетках вся иду блеща дядю холостого мне бы прямо ща
быть сейчас капустой модно вот смотри три трико три кофты куртки тоже три
мы с женой играем в карты много лет у меня две дамы у неё валет
глеб сидит в буфете доедает корж шиковал бы меньше приобрёл бы порш
в городских трущобах птицами в силках все грустим о речках и о васильках
в жизни очень важно быть самим собой я никем к примеру создан был судьбой
почтальон мне письма долго не носил я теперь полковник депрессивных сил
если запускают во дворе салют выйди не стесняйся там тебе нальют
осень холод слякоть серый мрачный вид это у природы так душа болит
выслала по почте антидепрессант и теперь не пишет больше адресат
с тварями связавшись ной уже не рад к счастью из тумана выплыл арарат
рассказала мама дед мороза нет я ей не поверил коля сорок лет
мысль материальна только матерьял я пока шёл к мысли где то растерял
лишь глаза открыла вышла в интернет и вреднее этой вот привычки нет
и пускай сентябырь время непогод скоро снова в отпуск где то через год
я какой то странный люди говорят вон они под ёлкой выложены в ряд
разочаровавшись в жизни и ваще я решила горе утопить в борще
осень бьёт листвою по лицу и в пах всё ещё ревнует летом я пропах
аркадий без коня и пьяный домой под утро прихромал зато в компании каких то ромал
на мосту стою я над седой невой в грусти по ушедшей жизни половой