наколи мне кольщик
на груди замок
сердце чтоб отдать я
никому не смог
половину жизни
он отдал вэка
так вот и подпишут
ленту для венка
хочется свершений
славы и побед
верить в то что гений
но сейчас обед
разливает солнце
по окошкам свет
кто то встанет утром
ну а кто то нет
просверлить придётся
вам аркадий лоб
чтоб на тараканов
доктор взял соскоб
если ты не дружишь
с детства с головой
развивай инстинкты
стадный половой
детские качели
больше не скрипят
парки опустели
школы жрут ребят
спи усни малютка
глазки закрывай
а не то их ложкой
выскребет бабай
на часок пораньше
я пришла домой
ох не мой в прихожей
плащик ох не мой
в новый год украшу
платье мишурой
станет незаметным
валик жировой
проснулась ночью потому что
(вся в липком ледяном поту)
чужой язык зашевелился
во рту
мчит неумолимо
времени река
мы опять встречаем
новый год сурка
портрет есенина на жопе
себе игнатий наколол
потом ещё добавил смайлик
и лол
вдруг что то громко захрустело
упало и лежит в тиши
похоже что свалилось тело
с души
нашли аркадия в капусте
спасибо матери с отцом
а то б в салате задохнулся
лицом
возможно рак ответил доктор
и я жила четыре дня
смотря на всех немного сверху
потом сказали рака нет
увидев что бегут из леса
медведь и волк и дровосек
дед вспомнил что виагру прятал
в сусек
икар дедалыч расскажите
как вы возглавили дакар
да как всегда пинок под жопу
и кар
прочла недавно что пить вредно
и сразу бросила читать
спокойная жизнь настигает опять
а хочется вместо покоя
увидеть глаза твои чтобы понять
кто я
не проворонила я счастье
а приголубила его
глеб на живца ловил анфису
сжёг избу и загнал коня
кому мозги уже привили
тому ковиды нипочем
а ты сосиску будешь буду
а кашу а яйцо пашот
да буду буду буду буду
а сыр а кофе с молоком
алиса с честными глазами
концерт даёт не помня нот
тут константин ещё гитару
берёт
состав дошёл до тихорецкой
а вслед осилив перегон
добрался тронутый немного
вагон
я вам поведаю о душах
с которыми тепло легко
и лучшие из них поверьте
шарко
у рябы как бы самосадом
росли цыплята табака
за характерный взгляд и взгляды
василия зовут фейсбык
а где мне взять вторую печень
чтоб смог я месяц дома быть