Непопулярные произведения — Страница 3280

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 3280.

Страница 3280 из 4450 | Всего произведений: 133 487
подошла к парижу кедами шурша с той же сушкой саша а точней саша
досточка кончалась падал наш бычок агния писала стих под коньячок
жизнь меняю круто с завтрашнего дня больше нет на свете доброго меня
мягкий свет в окошко с неба льет луна ну зачем я дура снова влюблена
выклевала печень и проела плешь а теперь клубнику со сметаной ешь
фаберже безумно не любил мышей да и бабку с дедом он гонял взашей
я в диванью спину утыкаю нос и лежу гадаю для чего ж я рос
у меня от мамы стать и красота а от папы только яхты и счета
в это воскресенье своего мальца на батут сводила на живот отца
прозвенел трамвайчик хэпи хэлуин и теперь от ольги много половин
я спросил у гугла или у гугла как найти мне угол если нет угла
пролетело лето пролетит зима это я без гугла поняла сама
детство где моё ты как тебя найти и продлили детство аж до тридцати
к ноябрю как мишка отойду ко сну заведу будильник сразу на весну
мы встречались месяц в санатории подарил ей туфли инфузории
каждый раз с тобою как в последний раз счастливо и долго это не про нас
вышли дефки замуж по три раза аж я довыбиралась вышла но в тираж
вырезав сердечки на своих трусах прогуляюсь в местных лесополосах
я написал рассказ про космос как запустить туда сестру и подписался брат стругацкий без стру
не нужны мне пальмы яхты море пляж на морозе лучше и вкусней беляш
что это ваше буратино употребляло и пило узнаем по материалам пило
холодно и сыро дело к ноябрю свитерок с оленем я тебе дарю
заканчивался тихо август уже предчувствие тоски придавливало потихоньку виски
подумай прежде чем подумать чтоб долго думать не пришлось
то что поранишь после свадьбы уже вовек не заживёт
эй карло крикнуло полено стой опусти топор ты чо ведь я же ленинское помню плечо
©LP
лишь об одном мечтал дворецкий сломать устойчивый шаблон прочтя в финале что убийца не он
©АG
опять оксана ждёт олега среди цветущих груш и слив в тени антоновки и белой налив
я умираю за печеньки слабея прохрипел плохиш есть в этом мире идеалы за что не страшно умереть
когда то мы с тобой играли в замри с тех пор так и стою в нелепой неудобной позе и жду что скажешь отомри