Непопулярные произведения — Страница 3244

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 3244.

Страница 3244 из 4451 | Всего произведений: 133 501
вобщето галкин не умеет как жириновский говорить но он старается а люди они ж не черствые у нас
пока олег читает книги слова накапливаются потом немного перебродят и сгенерируются в текст
амангельды съедает ужин своих оленей нарты чум потом дожевывает тундру и хищно смотрит на луну
пингвин бывало так устанет что снять носочки нету сил так и уснёт какое к чёрту что где когда на оэртэ
подходит девочка и долго оксане смотрит на живот потом пронзительно и строго отдай мой мячик говорит
живи как будто мир прекрасен как будто люди все добры как будто нет границ и правил и милиционеров нет
никто меня не понимает никто не любит и не ждёт но у меня есть триста баксов я попытаюсь разрулить
нет у любэ армейской песни чтоб настоящей от души чтоб как осколок прямо в сердце и оторвало две ноги
тут не захочешь да накрутишь с десяток лишних фуэте когда захлопают из зала тэтэ
©zub
я на осле верхом боролся в пути отчаянно со сном затем во сне уже боролся с ослом
годзилла на блошином рынке сжыгая хеттов и хазар катастрофически фильтрует базар
бог дал бог взял девиз для лохов наоборот бог взял бог дал девиз и жизненное кредо кидал
беёнсе в детстве не читала ни комиксов ни умных книг да и про книги то узнала от нигг
вы будто я вчера родился мне пыль пускаете в глаза а я позвольте вам заметить поза
по накладной одна ехидна семь капибар и трубкозуб а нам в зверинец чо б попроще козу б
вороне бог прислал повестку явиться с палкой колбасы маршрут лежит через желудок лисы
не для всего годится торрент попробуй например скачай пюре куриную котлету и чай
мне бы опереться о твоё плечо на полвека раньше а теперь то чо
зимние носочки тёплые штанцы в стужу берегите парни бубенцы
вот стою атланту трогаю ногу а достать повыше просто не могу
как допью остатки лягу в спальный куль не буди меня до мартовских сосуль
©TA
если не оценишь на лице мазню я пойду соседа ею соблазню
брошу тёмной ночкой правила в сортир будет стих без точк мой скобк кавычк и тир
не могу повиснуть я на турнике бутерброды в каждой у меня руке
чтоб огонь волшебный в сердце не угас надо жить сегодня прямтаки сейчас
горн возьму и утром к радости родных возвещу начало бодрых выходных
позабыты катет ом и логарифм но осталась куча нецензурных рифм
вы поручик бабник мот и лицемер до чего ж приятно брать с таких пример
хочется с любовью кошку кутать в плед а любить мужчину почему то нет
годы пролетают как то невзначай под бутылку с виски маскирую чай