тому что только на свободе
жизнь тяжела но хороша
бесплатным сыром обучили
мыша
ты больно падал поднимался
летел к началам всех начал
а это я твою планетку
качал
жив мёртв жив мёртв главврач гадает
и лепестки ромашки рвёт
раз пять воскреснув глеб боится
что чёт
с годами только килограммы
которым было хоть бы хны
мне как и прежде оставались
верны
там на неведомых орбитах
гагарин сменит день на ночь
швырнёт звезду посимпатичней
и прочь
исус сажает маргаритки
на казнь ведь к трём без десяти
а эти будут до морозов
цвести
ваш замок бран я покидаю
любезные товарищи
увы не сваришь с вами кашу
и щи
айм селфмэйд мэн сказал емеля
и уж поверьте не прощу к
левещущих в бессильной злобе
про щук
ну чорте што и сбоку бантик
вы в этом сразу в шапито
и в эксгибиниционистском
пальто
олег избитый чистил кивер
точил штыки копал редут
хотя не знал какого хрена
он тут
что радиация не в норме
я понял по иванычу
хотел сказать ему об этом
мычу
увы не вы в неву упали
а то б я спас вас как герой
до почесухи славы хоцца
порой
навстречу мне попались двое
один был музою влеком
талантлив юн но суть однако
в другом
промежду букв промежду строчек
промежду стареньких страниц
я обнаружыл пентаграмму
из спиц
озябли нежные ладошки
в краю гуашных кракозябр
и даже маленький нельзяблик
озяб брр
муж ольги чемпион по боксу
жаль что на данную инфу
начхал аркадий закемарив
в шкафу
банан ещё раз повторяю
неверующий ты фома
ну хуля ты твердишь всё время
хурма
за выколотые моргалы
фре фе и воровской акцент
прозвали звери винни пуха
доцент
устроил мазо вечеринку
налил коньяк включил винил
и до утра себя запоем
винил
голодный гамлет изучает
ингредиенты холодца
но не находит там и тени
отца
вновь в петербурге непогода
и если счесть всех непогод
две трети сложится от года
за год
простился глеб с учениками
и навсегда ушол в астрал
сопровождаемый пинками
достал
вениамин застрял упёршись
одним концом батона в бу
лочную а другим в читальню
избу
приходят медленно в упадок
во мне с годами силы зла
вот мысль насрать под дверь соседу
вползла
зануд я тоже ненавижу
где широта и где размах
я даже пить с тобой не стану
ну нах
я ненароком оступилась
ты подбежал меня поднять
тогда то я и оступилась
опять
зачем запостила ты нинка
про путина смешнорй комент
с айфона моего как больно
бьёт мент
у вас же докторская степень
внушительный врачебный стаж
а не могли б вы по палатам
без краж
узнав артиста куравлева
и не поверивши глазам
вий поднял бровь конечно тоже
не сам
давай поселимся в землянке
ведь в ней чудные снятся сны
мне слишком эти марсианки
тесны