Худшие порошки — Страница 225

Худшие порошки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 225.

Страница 225 из 1186 | Всего произведений: 35 557
в тумане конь а не лошадка вдруг заорал какой то псих и ёжик сразу же подумал ну и х
лягушка сбрасывает кожу от возбуждения везде ну а ивану этот фокус во где
медведь талантлив был бесспорно но это тщательно скрывал он рисовал в берлоге чорный овал
я кит антон но это только для родственников и друзей а вы подлец меня зовите андрей
непонимаема улыбка всех персонажей у да винч и я на этой почве тоже чуть взвинч
когда тебе уже за двадцать но так и не явился грей попробуй этот новый гель от угрей
мне снится школа маркс и энгельс и марьиванна у доски две тысячи семьсот мгновений тоски
мой взор немного затуманен не удивляйтесь подустав люблю махнуть я между делом полста
симсалабим сказал волшебник распахивая старый кофр и кролики оттуда в небо легко фффррр
спасался гордый иннокентий с тех самых пор как был таков цитатами про одиноких волков
я вам иешуа не верю я верю в магию борща чей цвет сродни моей изнанке плаща
резвилась фауна и флора единой капельки ума не напрягая тем что скоро зима
в камин швырял чтоб полыхали стихи во всей своей красе и в общем без потери смысла сжёг все
на день рождения ивану мы подарили горбунка но павлов просит рефлекторно щенка
пока мы мучили кропило и освящали детский сад святыми брызгами размыло фасад
я с амфибрахием под утро зажгла всерьёз и горячо и тут какойто ямбонутый ты чо
моя мигрень мое богатство я с ней ложусь и ну стонать приносит мне супруг водичку в кровать
ты для одних пушистый котик другим чудовищный дракон нельзя же быть таким двуличным закон
сюрреализму поклоняясь михрютка юзает свой мозг а там такая вакханалья мой босх
высказывайте предложенья по классу будущих коллег а то питающие будут без млек
все путешественники мира уверены земля кругла и мимо нашего проходят угла
открылась крышка вышел толик костяшкой почесал во лбу теперь он знал что значит видеть в гробу
ну что ж начнём и я вас буду при этом называть конста... comme vous voulez monsieur но сверху полста
психологическую травму пытаясь пережить гвидон на лето к деду сына садит в бидон
плюясь и шаркая лаптями ходок выходит из кремля и говорит сюда я больше не я
всё обещал что будет сказка сижу как дура в тишине и жду когда же ты расскажешь жене
ты не грусти что не в столице и песню главную не спел возможно ты как исполнитель не лепс
пришёл из школы верин папа с расстройства принял аспирин а вслед за этим выпил папа верин
герасим проглотил обиду на барыню за смерть муму а будь он робин бобин он бы саму
сидел во мгле и громко кушал неприготовленный омлет а что ещё мне было делать во мгле т