меня нервирует немного
когда глазами из слюды
и ртом картонным тихо просишь
еды
я циников закончил школу
мне подарили револьвер
я в гости жду надежд любовей
и вер
к трудовику по старой дружбе
бобры заходят как в буфет
поесть напиленных ножовкой
конфет
я бытием своим доволен
был прямо скажем не вполне
и после тягостных раздумий
впал в не
мы все б могли скакать по кругу
на лошадях а изо рта б
висели галстуки ну как вам
стартап
я вам пишу чего же боле
стандартным почерком врача
штоб вы в аду горели громко
шкворча
на что безгрешен был геннадий
знал все молитвы назубок
но в рай пройти без шоколадки
не смог
позолоти голуба ручку
скажу всю правду не тая
всё вижу яхонтовый в скобках
ая
бывало выстрелишь в поэта
а он по прежнему живой
тропа к нему не зарастает
травой
пока трещали по соседям
дед с бабкой что им подал бог
профессор доуэль частично
убёг
когда вы давеча просили
найти гранатовый браслет
напрасно я на книжной полке
брал след
мадам извольте к нам за столик
тут вобла семечки пивас
и неплохие перспективы
для вас
вздохнув последнего козлёнка
волк целиком отправил в рот
не объедать же в самом деле
сирот
не продаётся вдохновенье
как ни старается поэт
кому нужны ночные бденья
и бред
в кустах во тьме какой то крендель
стоит весь в блестках без штанов
я тоже думала что пришвин
буйнов
рак сдох хрипел предсмертно лебедь
тошнило щуку в водоём
не задался у айболита
приём
когда лишишься интернета
скользя по млечному пути
с ума захочешь и с планеты
сойти
пойдешь на право геем будешь
налево будешь содомит
иван решился конь в раздумьях
стоит
антон отстал от самолёта
и никуда не улетел
ввиду чего и не был найден
меж тел
а вот когда проснётся ктулху
мы все исчезнем потому
что мы до этого лишь снились
ему
олег питается стихами
а иногда поэтов жрёт
стихи отцедит а поэта
срыгнёт
не проповедуй мне печали
что жизнь не та и всюду тлен
ты встать хотя бы раз попробуй
с колен
мы будем ртом ловить снежинки
и языком лизнём трубу
андрюх что скажешь бу бу бу бу
бу бу
двенадцать подвигов геракыл
для эврисфея совершил
он всех кого не перетрахал
пришил
он не ушёл от бабки с дедкой
на самом деле колобка
застукали с мукой и дали
пинка
приятным отдаваясь мыслям
брожу и солнце пью из луж
ну а чему весной отдаться
не злу ж
всю жизнь я утверждал не могут
жить хомо сапиенс без тел
лежу в гробу и понимаю
пиздел
той ночью бледные поганки
взошли под мрачною луной
где обнажённой ты лежала
спиной
в пустыне дикой тихий странник
небес глотаю синеву
уйдя от жизни понимаю
je vous...
я так хочу супермоделей
пополнить стройные ряды
что шлю им с ненавистью тонны
еды