Популярные пирожки — Страница 1806
Популярные пирожки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые популярные произведения с большим количеством лайков. Страница 1806.
Страница 1806 из 1890 | Всего произведений: 56 685
бог с другом мерились капризом
один сказал я буду всем
давать по глазу и по зубу
второй сказал я буду чай
©vera
ким бейсенджер в душе кореец
хранит портреты ким чен ир
ким чи на праздники готовит
и изучает тхэквандо
а в петербурге есть джи восемь
а вот в баку джа восемь есть
а люди видя джа смеются
и говорят превед бахрам
на вас опять пальто надето
по лестнице идете на
работу холод и в башке спирз
последний хит уже три дня
с пультом от йо микроволновки
в клозете деревенском йо
все кнопки сразу нажимаю
и всё никак не возбудюсь
барталамью с лорнетом ходит
разглядывает всё в лорнет
бля вот так у жандарма сабля
нах что за девушки в окнах
казни король но мы бессильны
сдержать болгарские полки
болгарки их разят как жало
доспехи их из дэеспэ
вчера я предложыл олегу
олег давай сварганим сайт
но у него как раз работа
как в прочем и у нас у всех
шедевр ври больше что есть силы
штоб крышу дома с плеч долой
штоб мириады глаз вселенной
расширили свои зрачки
©da
я помню в фильме ностальгия
святой отец сказал ей вслед
все гонятся за счастьем счастьем
но может лучше чтото быть
©da
ромен гари любовь цыганки
моя любовь скорее лем
но пьесы лема жаль в ромене
не ставят также как гари
когда с простым и нежным взором
на ель корова взабралась
и вымем зацепила иглы
свело в штанах у пастуха
седой паталогоанатом
и фельдшер молодой стажер
мечтают все в рошаль уехать
там рай земной для докторов
под мост на мост направо влево
на полосу на взлет на свет
и сверху вниз смотреть и видеть
как приближается париж
©da
байкал седой вода слезою
в глубь видно дно в глуби хламьё
колёса трубы банки склянки
и жжыпы новых рыбаков
сентябрь с божьими коровками
октябрь каштаны из огня
ноябрь до музыки дорожек
декабрь январь февраль весна
©da
мне предложили печень нюшки
чтобы я с нею чай попил
я нюшку лично знал при жизни
и стало мне нехорошо
исчез боярский что же делать
все бегают снуют кричат
а он стоит себе спокойно
под шляпой невидимошной