Худшие депрессяшки — Страница 650

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 650.

Страница 650 из 773 | Всего произведений: 23 185
на сосне верёвка на дворе мороз мог бы задохнуться если б не замёрз
белые медведи где-то вертят ось мы в них свято верим а ещё в авось
в выходной без дела дрыхнешь на боку шла б коней ловила что ли на скаку
целеустремлённо и решительно делаю как надо приблизительно
ушатало бабу пашет в снег и дождь вместе с ней под нею ушаталась лошдь
в рай меня не взяли а в аду нет мест на загробной жизни я поставил крест
©ZAK
все идите в жопу ты и ты и ты ты пока останься а хотя и ты
как хорош оксана наш весенний лес вон в твою подмышку клещ уже полез
не найдут марину в лесополосе потому что игорь не такой как все
если долго долго гнать велосипед то как конь вспотеешь лучше взять мопед
платьице в полоску рыжая фата танечка выходит замуж за кота
раньше мир лежал на спинах черепах щас иная ересь в наших черепах
греко лез ловито рако нил река уно крокодило съело дурака
кинь в постель монетку расставаясь с ним не вернуться чтобы просто за интим
ты такой забавный хорошо сложён а давай сегодня встретимся без жён
сердце зашалило нервы на излёт потерпи дружочек жизнь она пройдёт
жду гостей сегодня вытер пыль носком и сварил пельмени праздничным куском
кошка у аптеки слышь купи братан валерьяны литыр мне и пацанам
выйду поздно ночью из своей норы для иммунитета погрызу коры
в теле сорок восемь в сердце двадцать пять на душе шестнадцать я иду гулять
нужно жить попроще раз распался брак до свиданья борщик здравствуй доширак
как из лесу выйти подсказал мне мох я подсказку видел но понять не смох
расскажи мне гугол как себя вести с первой бабой после сорока шести
пролетает лето раз за разиком накрывает планы медным тазиком
масло вскипятили говорят залазь после смерти тоже жизнь не задалась
осень депрессуха как тут умереть если в гроб осенний нечего надеть
я не одобряю страшного суда если быть точнее ссу немного да
солнышко не светит ласточки как вид вымерли и людям тоже предстоит
тёща ест печёнку вроде не мою но на всякий случай бок ощупаю
не растет зарплата хоть молюсь богам не видать мне кипра не видать багам