Худшие депрессяшки — Страница 646

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 646.

Страница 646 из 773 | Всего произведений: 23 184
завтра не наступит выгляни в окно видишь энтропия то то и оно
не жалей подруга денег на гельлак красивее кукиш и мощней кулак
у меня к сереже вся любовь прошла а пришла к ламбруско и к сортам мерла
полусонных зомби за руку с утра до порога школы тащит детвора
не купил мне шубу пожалел бабла а твоя кредитка раз и всё смогла
я приду на пристань после десяти кто бы поматросил господи прости
лью уткнувшись в стену слёзы при луне на ковре оленю сорок как и мне
оставайтесь дома с тараканами поделитесь с ними бизнес планами
выпью рюмку водки закушу лапшой мамка не ругает я уже большой
клевета и враки рыба не пила рыба пригубила капельку мерла
ты моя подруга мы с тобой друзья ты такая дура прямо как и я
вы зачем милейший лезете в окно мы ж вас хоронили и причём давно
в тёмный тёмный омут под корягу сом девок завлекает куннилингусом
прибыл румпельштильцхен в лланвайрпуллгвингилл эйяфьятлайёкнул и в хиртсхальс уплыл
млечными путями мимо чёрных дыр ходит безграничник охраняет мир
в новый год желаю благодать с небес чтоб спустилась к людям а ковид исчез
хватит надоели солнце и жара дайте дождь и слякоть мне грустить пора
хочется покоя и комфортный гроб чтоб погост безлюдный но с вайфаем чтоб
глеб на барной стойке пляшет голышом и задорно машет глебом-малышом
и ничуть не скручен у меня пробег женщина за тридцать тоже человек
в дом не приглашаю никогда друзей чтобы не топтали будущий музей
жрёт который месяц нас с ума сводя солнечного зайца человек дождя
сохну от любовной страсти и тоски как он заправляет треники в носки
судя по фольклору испокон веков бабы наши очень любят дураков
у кота весною всё могло бы быть но ветеринара уж не отменить
шапку невидимку надо за полста вдруг меня спросила басом пустота
©TA
ягодки за сорок множества сортов мы всегда моложе наших паспортов
в час ночной когда весь тёмен мир и нем прямо из кастрюли я руками ем
с мелочью копилку бросил об пол я не разбилась даже жадная свинья
совместимых с жизнью нет условий но хорошо в деревне летом всё равно