Худшие депрессяшки — Страница 583

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 583.

Страница 583 из 773 | Всего произведений: 23 176
улетает катя отдыхать в пхукет деньги есть и платья а проблемов нет
я б не целовала пузико ежа если б не у горла острие ножа
дождь идёт на улице дождь идёт с небес с тучи безнаказанно ссыт осенний бес
жизнь не знает тот кто не стоял в углу из радиоточки под бюль бюль оглу
в новостях сказали будет хорошо было бы неплохо век узнать ишшо
прилетит петарда если на балкон не ори считай что прилетел дракон
в клубе некрофилов праздничная ночь все вокруг живые только я не оч
чтобы сохранился в праздники уют пей не водку с пивом а с икоркой брют
если грусть с тоскою в утреннюю рань пошашлыкоедствуй или пошампань
с гранями посуда налита на треть даже оптимисту не на что смотреть
в бантик и в косички вырядилась мать снова у бабуси буду ночевать
дай опохмелица доктор айболит после хелуина тыковка болит
эх купить бы яхту банк и пару вилл думал глеб лепёшку стряхивая с вил
чёрные одежды чётные цветы жаль олег не видит этой красоты
осень накотила к нам под ворота пятьдесят оттенков рыжего кота
пиво в жаркий полдень водочка в мороз так и возникает печени цирроз
промолчать сумею ровно пять минут а потом терпите как они минут
чорной ночью негыр в чорном же плаще девкам распахнул но не видать ваще
у меня на карте сорок восемь коп возглавляю гордо самых нищих топ
трусь спиной о спины стоя и дремля катится автобус вертится земля
кто то хочет ласки и пушыстых лап а изольде львовне вотки из горла б
скушала на ужин с хреном порося чую завтра в джинсы помещусь не вся
мне бы опереться о твоё плечо на полвека раньше а теперь то чо
тихо зашиплю я уползу в норю и о нелюбви к вам настихотворю
осень наступила холодно зато выгуляю завтра новое пальто
из суфлёрской будки вижу задницу поняла играю бесприданницу
где смотреть на море не один ли хер можно на обоях кутаясь в мохер
осенью короче и печальней дни для иммунитета смузи взблендерни
у мужчины ценны член и голова остальное пофиг их у нас по два
что ж меня ты валишь сходу на кровать я зашёл всего лишь чёнить пожевать