не страшны мне холод
бури и ветра
я боюсь мордаху
в зеркале с утра
от диет стройнею
я фигурою
выражаю счастье
мордой хмурою
праздникам всегда я
бесконечно рад
если есть в бокале
жидкий виноград
на поминки шла на
лабутенах нах
и венок поймала
на похоронах
шесть моих депрессий
были ни о чём
но зато седьмая
с койкой и врачом
под кроватью шорох
полночь на часах
как то неудобно
хтонь а я в трусах
на лежачей пальме
фоткаются все
а слабо на пихте
в лесополосе
обглодаю харю
вырву потроха
намекает видом
чихуахуа
грабли не научат
доброму парней
я веслом махаю
так оно верней
просто верь в победу
не роняй слезы
ну и прячь конечно
в рукаве тузы
шёл бычок качаться
снова в фитнес зал
ничего другого
больше он не знал
эту ночь не спал я
слушая вокал
но в солиста тапком
так и не попал
баб вокруг полно а
трахать неково
вот такое горе
гомосеково
прошибает потом
с самого утра
перед кем не помню
стыдно за вчера
вязаная шапка
в катышках кричит
норковая шуба
куплена в кредит
надо утепляца
скоро холода
спрячу депилятор
до весны тогда
если время лечит
это чудеса
от любви аптекарь
взвесь мне три часа
чтоб не заразился
вирусом народ
чаще антисептик
заливайте в рот
а пока куранты
бьют двенадцать раз
я смотрю салюты
глядя в унитаз
сам не сочиняю
я красивый стих
иногда диктует
кто то сверху их
внук лепил куличик
взмокший от забот
был песком накормлен
дедушка и кот
весь фасад облуплен
и протёк подвал
и в трамвае парень
тётенькой назвал
я пешком шагаю
пятый день в пути
говорили ж люди
лошадью ходи
елочной игрушке
люди есть сродни
шик и блеск снаружи
пустота внутри
лампа керосинка
сухаря кусок
портит всю картину
без дыры носок
спать мешает бабе
мыслей вороньё
как же это кто то
счастлив без неё
с первым всех апреля
с праздником весны
белое стирайте
со своей спины
где ж ты мой желанный
долгожданный секс
с женщиной красивой
можно даже без
ветер мне сдувает
макияж с лица
осень в петербурге
называеца
осень наступила
темень хоть убей
блики от смартфонов
выдают людей