Худшие депрессяшки — Страница 546

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 546.

Страница 546 из 773 | Всего произведений: 23 173
не страшны мне холод бури и ветра я боюсь мордаху в зеркале с утра
от диет стройнею я фигурою выражаю счастье мордой хмурою
праздникам всегда я бесконечно рад если есть в бокале жидкий виноград
на поминки шла на лабутенах нах и венок поймала на похоронах
шесть моих депрессий были ни о чём но зато седьмая с койкой и врачом
©TA
под кроватью шорох полночь на часах как то неудобно хтонь а я в трусах
на лежачей пальме фоткаются все а слабо на пихте в лесополосе
обглодаю харю вырву потроха намекает видом чихуахуа
©ZAK
грабли не научат доброму парней я веслом махаю так оно верней
просто верь в победу не роняй слезы ну и прячь конечно в рукаве тузы
шёл бычок качаться снова в фитнес зал ничего другого больше он не знал
эту ночь не спал я слушая вокал но в солиста тапком так и не попал
баб вокруг полно а трахать неково вот такое горе гомосеково
прошибает потом с самого утра перед кем не помню стыдно за вчера
вязаная шапка в катышках кричит норковая шуба куплена в кредит
надо утепляца скоро холода спрячу депилятор до весны тогда
если время лечит это чудеса от любви аптекарь взвесь мне три часа
чтоб не заразился вирусом народ чаще антисептик заливайте в рот
а пока куранты бьют двенадцать раз я смотрю салюты глядя в унитаз
сам не сочиняю я красивый стих иногда диктует кто то сверху их
внук лепил куличик взмокший от забот был песком накормлен дедушка и кот
весь фасад облуплен и протёк подвал и в трамвае парень тётенькой назвал
я пешком шагаю пятый день в пути говорили ж люди лошадью ходи
елочной игрушке люди есть сродни шик и блеск снаружи пустота внутри
лампа керосинка сухаря кусок портит всю картину без дыры носок
спать мешает бабе мыслей вороньё как же это кто то счастлив без неё
с первым всех апреля с праздником весны белое стирайте со своей спины
где ж ты мой желанный долгожданный секс с женщиной красивой можно даже без
ветер мне сдувает макияж с лица осень в петербурге называеца
осень наступила темень хоть убей блики от смартфонов выдают людей