Худшие депрессяшки — Страница 491

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 491.

Страница 491 из 773 | Всего произведений: 23 168
утром показаться глеб решил врачу сука прямо в парке через не хочу
как товарный поезд длинен ваш роман наш же как дрезина чпок и по домам
ленью до отказа наполняю день и иной искать мне наполнитель лень
родион отбросил в сторону топор и побрёл к каналу посмотреть собор
что ни говорите худшая из доль полный холодильник и зубная боль
видимо приходит время умирать в стволовую клетку кончилась тетрадь
дедушку мороза я просил как мог убери оленей ты своих с дорог
очень сложный выбор встал перед отцом в яслях все детишки на одно лицо
ты губной помадой перемазан весь так что аргументы тщательнее взвесь
пожелтела нива посреди полей ох коррозионен кузов жигулей
в праздничное утро говорю коту завари мне барсик кофе на спирту
я бы шёл к оргазмам славе и деньгам если бы дороги подошли к ногам
вы оксана мини носите и топ это мне слюнями захлебнуться чтоб
светофоры зебры вот так ништячки что ж дурак я раньше не носил очки
клещ от тещи тем и отличается что напившись крови отцепляется
явки и пароли звёзды и луну всё могу но если кофе хлебану
как на сенокосе запоет матвей заиканье лечат месяц у детей
надо что то делать делать что нибудь не стоять же просто в кипятке по грудь
я б хотела яхту домик в малибу но живу потуже закатав губу
кто мне в день татьяны поздравленья шлёт запишите номер мой расчётный счёт
наконец то слышу писки комаров так как я давно уж убивать готов
©CC
все слова впустую чувства не новы вам меня не надо так на кой мне вы
этот фильм в печонках у меня сидит где помылся в душе в шапке ипполит
испекла печеньки в форме фаллоса чтобы одиноких не осталося
обстучал я мордой много разных стен но как прежде горд и жизнерадостен
под ногами крабы на заду песочк из одежды солнце и один носочк
превращают спину в красный флаг лучи ты ж мечтал о солнце сука получи
вечером восьмого в роще у реки мужика поймали бабы маньяки
откопал машину откопал подъезд ну когда ж метели это надоест
выпью литру водки пивом шлифану и уйду сквозь зиму в новую весну