Худшие депрессяшки — Страница 489

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 489.

Страница 489 из 773 | Всего произведений: 23 168
для чего не знаю десять раз на дню я пишу вот эту разную стихню
кажется мне что-то в воздухе не то хоть и лето кони всё одно в пальто
бьётся подорожник бьётся чистотел за комфорт походных и болящих тел
силы придает мне в выходной диван выйду утром в будни сдую одуван
нарисую мелом я большой квадрат чтобы вий об угол снёс башку и зад
я брожу прохожим позитив даря ночью все аптеки мне до фонаря
только подарил ты серьги мне берёз сразу поняла я всё у нас всерьёз
расцвела под окош вишня белоцве дух аж замирает на полуслове
©TA
многорукий шива индуистский бог а гусарский это стройноженсконог
синяя я тучка дождь несу и грусть к вам на выходные так и быть припрусь
взял мужик виагру и сказал авось ух тут и началось ух и началось
накрывают сразу ужас гнев и боль у соседа новый на вайфай пароль
вася под гипнозом сдобных куличей напрочь забывает кто он где и чей
знает на гавайях всяк абориген к куку подаётся лук вино и хрен
есть конечно риски стыд и этика но когда есть сиськи есть конкретика
первый блинчик комом и второй кажись впрочем как и третий и вапще вся жись
грабли вовсе не для обучения а скорей для миро ощущения
я артист театра местечкового но шпагат поширше волочкового
школьный электронный взламывал дневник заодно и в базу цэрэу проник
купишь мне айфон на день рождение это не вопрос а утверждение
мне вы пожелайте доброго пути ведь к себе дорогу я хочу найти
ем наверно за день сотый бутерброт подбородок плавно перешёл в живот
заслужыл собянин этою зимой орден за победу в битве с шаурмой
на корпоративе с трепетом в груди тихо многобабье лучше обойди
полюбил бы ольгу если бы она не изображала копию бревна
понеслась лезгинка с яростным ас са даже на папахе дыбом волоса
пролетят эпохи сменятся цари только пугачёва вечна в эм пэ три
глеб не делит с олей радости и боль помнит он со школы не дели на ноль
жаворонок в небе и в полях ковыль и вот вот от счастья рухну мордой в пыль
раз в году попляшет нечисть при свечах у меня ж по жизни тыква на плечах