Худшие депрессяшки — Страница 453

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 453.

Страница 453 из 772 | Всего произведений: 23 158
двое на диване стоны крики плач снова футболисты проиграли матч
падал вниз с балкона кувырком сосед накрутил сто двадцать лжешагов браслет
выбрав поэтессу ты лица не морщь если не целует не готовит борщ
отхвачу зубами от буханки кус но не тот что в детстве хруст её и вкус
вон на небе тучка из неё снежок вот тебе лопатка не скучай дружок
вот тепло и сняли все свои пальты лучше б я не видел этой красоты
слушай понедельник ты зачем пришёл без тебя мне было очень хорошо
здравствуйте ребята я ваш здравый смысл не узнали ладно ухожу к другим
нанесу на кожу денег аромат буду пахнуть словно сбера банкомат
утром по морозцу поборов бодун шёл с колядок коля коля колядун
зульфия так сильно глеба обняла что пришлось завесить в доме зеркала
на закате лета на восходе дня отвези троллейбус в школу не меня
не дарил колечек рук не целовал на плечо забросил и на сеновал
слушали мы птичек лёжа в лопухах а теперь жениться надо впопыхах
если в брачной жизни происходит сбой знаю две дороги к маме и в запой
молодость проходит скоро сорок лет ничего смешного в этой депре нет
в каждой доле шутки есть своё зерно иногда размером со слона оно
пролетая годы щедро серебрят головы поникших юных октябрят
я листаю ленту шевелю экран где вы депрессяшки мой бальзам от ран
с дубом обнималась кровь с губы лилась до чего ж я крепко набубенилась
падает стабильно настроение раз в неделю ночью в воскресение
я бы вас не крыла матом снова но это снова очень обоснованно
©D
вот промчалось лето проявляя прыть через год чтоб снова к нам не наступить
©ZAK
много тараканов развелось в башке выкину с балкона я башку в мешке
для чего пишу я ежедневно муть хочется вас люди просто улыбнуть
выдался морозец в пору рождества лёгонький приятный минус тридцать два
серенады в ухо мне поёт комар чтобы распахнула я свой пеньюар
у оксаны в жизни вечно всё не то вот и принц приехал на коне в пальто
я за ту бумажку что вчера пропил сорок лет назад бы спиртзавод купил
как скелет обратно сложишь из костей много непонятных лишних запчастей