двое на диване
стоны крики плач
снова футболисты
проиграли матч
падал вниз с балкона
кувырком сосед
накрутил сто двадцать
лжешагов браслет
выбрав поэтессу
ты лица не морщь
если не целует
не готовит борщ
отхвачу зубами
от буханки кус
но не тот что в детстве
хруст её и вкус
вон на небе тучка
из неё снежок
вот тебе лопатка
не скучай дружок
вот тепло и сняли
все свои пальты
лучше б я не видел
этой красоты
слушай понедельник
ты зачем пришёл
без тебя мне было
очень хорошо
здравствуйте ребята
я ваш здравый смысл
не узнали ладно
ухожу к другим
нанесу на кожу
денег аромат
буду пахнуть словно
сбера банкомат
утром по морозцу
поборов бодун
шёл с колядок коля
коля колядун
зульфия так сильно
глеба обняла
что пришлось завесить
в доме зеркала
на закате лета
на восходе дня
отвези троллейбус
в школу не меня
не дарил колечек
рук не целовал
на плечо забросил
и на сеновал
слушали мы птичек
лёжа в лопухах
а теперь жениться
надо впопыхах
если в брачной жизни
происходит сбой
знаю две дороги
к маме и в запой
молодость проходит
скоро сорок лет
ничего смешного
в этой депре нет
в каждой доле шутки
есть своё зерно
иногда размером
со слона оно
пролетая годы
щедро серебрят
головы поникших
юных октябрят
я листаю ленту
шевелю экран
где вы депрессяшки
мой бальзам от ран
с дубом обнималась
кровь с губы лилась
до чего ж я крепко
набубенилась
падает стабильно
настроение
раз в неделю ночью
в воскресение
я бы вас не крыла
матом снова но
это снова очень
обоснованно
вот промчалось лето
проявляя прыть
через год чтоб снова
к нам не наступить
много тараканов
развелось в башке
выкину с балкона
я башку в мешке
для чего пишу я
ежедневно муть
хочется вас люди
просто улыбнуть
выдался морозец
в пору рождества
лёгонький приятный
минус тридцать два
серенады в ухо
мне поёт комар
чтобы распахнула
я свой пеньюар
у оксаны в жизни
вечно всё не то
вот и принц приехал
на коне в пальто
я за ту бумажку
что вчера пропил
сорок лет назад бы
спиртзавод купил
как скелет обратно
сложишь из костей
много непонятных
лишних запчастей