Лучшие депрессяшки — Страница 95

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 95.

Страница 95 из 772 | Всего произведений: 23 154
если вечеринка ваша без котов даже не зовите я к ней не готов
получил зарплату но не уберег дома буду поздно и на четырех
вредно соль и сахар вреден алкоголь только секс полезен в нём калорий ноль
ты пока топиться в луже подожди обещают завтра посильней дожди
если незнакомец на кровати спит значит он евгений а не ипполит
не скажу что гадкий вкус имел борщец но не стоил точно загса и колец
правильный напиток приглушенный свет некрасивых женщин как известно нет
дети в подворотне просят закурить как бы дал по шее но охота жить
некрофил аркадий взял меня за грудь не дышать стараюсь чтобы не спугнуть
каждому отправлю евро миллион присылайте номер карты с двух сторон
вновь не сплю в сомненья сердце кутая вдруг она там с кем то необутая
снег припорошил но корни зла ясны мы не заслужили никакой весны
повторю ещё раз что навеки твой чтоб пожить немного жизнью половой
отпрошусь с работы в солнечный июль морюшко скучает без моих буль буль
я хочу на праздник килограмм конфет первое июня коля тридцать лет
одинокий ёжик с узелком страстей смотрит сквозь туманы невозможностей
подметай пореже и полы не мой создавай в квартире свой культурный слой
спит в ногах собака на груди спит кот вновь для секса вечер выбрал ты не тот
шансы выйти замуж близятся к нулю я ещё не вою но уже скулю
прихватив остатки секса и бабла как то незаметно молодость ушла
саша из икеи транспорт матеря по шоссе шагает с сушкой для белья
голубям с балкона бог послал батон на конце батона пьяненький антон
выронила гусли бубен и дуду сил осталось только на пу пу пи ду
в этот день товарищ не пиши херни выйди из вконтакте маме позвони
по башке дубиной вот и вся любовь а потом пещера дети и свекровь
мой девиз по жизни чудо впереди только на диване развались и жди
кто сказал ругаться матом не резон мат он раскрывает чувств диапазон
мне сегодня утром жаловался кот нашу рыбу ночью всю съедает ктот
котика поглажу ушко почешу и сама поймаю для него мышу
пользы будет больше если огород сам себя посадит сам себя польёт