Лучшие депрессяшки — Страница 81

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 81.

Страница 81 из 772 | Всего произведений: 23 156
чтобы встретить осень нужен тёплый плед две бутылки водки и пяток котлет
посмотрел налево и направо я самокатчик сзади врезался в меня
здравствуйте я новый сверху ваш сосед соли не дадите дам но соли нет
осенью уедем в разные края крыша в неизвестность в психбольницу я
никогда у глеба не было отца говорят родился он от юрлица
нету от клиентов мне подарочка потому что в морге санитарочка
авитаминозы без надежды сны нервные расстойства С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !
тихие шажочки слышу за стеной это понедельник он пришёл за мной
вредные соседи вредная еда а всего вреднее денег нет когда
©TA
и зачем спросила олю как дела час она подробно мозги мне блабла
©TA
ветер задувает в разные места и плевать ему что мне уже полста
счастливы восьмого павлик и олег в их отделе нету девушек коллег
утром на работу вечером назад вот таков вергилий настоящий ад
если очень рано спать легла сова значит трое суток птичка не спала
снова в день зарплаты чувствую друзья отдыхать на мальту полечу не я
вот моя деревня вот мой дом родной вот лежу я трупом каждый выходной
перемыла рамы выкрала коралл просто имидж с сушкой сашу задолбал
захожу на кухню а жена не спит в борщ мне подсыпает натрия хлорид
не спасла табличка не влезай убьёт влезла и убило захотелось чёт
питер называют городом надежд и ношенья летом на меху одежд
нынешнее лето как плохой минет вроде бы и было вроде бы и нет
в стаде неваляшек вышел криминал кто то взял и ваньке встаньку оторвал
преподом быть просто руки на груди взгляд поверх очков и знай себе трынди
в тёмном переулке спрятался маньяк ну хоть у когото на меня стояк
день самовлюбленных буду отмечать раз я половинку не нашла опять
за тепло и воду газ пришли счета вот и наступила снова нищета
кажется порою глядя на других праздник к нам приходит а живёт у них
снова притащилась осень к нам в село ведь была ж недавно года ж не прошло
эй подъём бездельник говорит кровать утро понедельник время убивать
жизнь живу как будто волоку баржу и такое чувство што не вывожу