хватит под сосною
жить ежей доя
солнышко лесное
милая моя
пугалом одета
не накрашена
хорошо живётся
в простоквашино
что для ведьмы может
лучше быть метлы
улетела б держат
быта кандалы
я по полю долго
нёс велосипед
здесь полно колдобин
а цветочков нет
в женихах у маши
робот даниил
мужика надёжней
полихлорвинил
муж с утра ракету
варит в гараже
в тюбиках пельмени
самогон в драже
в выходной без дела
дрыхнешь на боку
шла б коней ловила
что ли на скаку
брак такое дело
как ни поверни
все вокруг по парам
мы с женой одни
бродим мы по свету
в поисках себя
мозг чужим взрывая
а своим вапще
от зимбабве с кубой
до венесуэл
всех интересует
чувство что на эл
нафига вам эти
море солнце пляж
есть ведь наша речка
комары шалаш
не крутили в нашем
детстве страшных кин
хоррором был в песне
ржущий арлекин
кто тут в этих строчках
не пойму порой
то ли я а то ли
рический герой
небо голубое
васильки во ржи
что ещё для счастья
надо расскажи
с дачи шла виляя
только костылём
не завлечь мужчину
на такой приём
зашибись находка
эти сапоги
если не внутри бы
чьи то две ноги
шардоне с дорблёю
пить не стала я
ибо обожралась
с водкой сала я
ласково шептал я
ей потом затих
только так и кончил
ольге акростих
белый ворон бьётся
о моё окно
белых не бывает
то то и оно
в графике на месяц
нет свободных мест
женихом родился
в городе невест
рокоту баяна
вторит каламбур
наколи мне кольщик
мясо на шампур
огурцы дубинок
и морковки пуль
на шашлык нагрянул
соевый патруль
глянув в вырез платья
как бы невзначай
вы меня упорно
стали звать на чай
лучше цискаридзе
я бы станцевал
сдерживают ядра
мой потенциал
милый что случилось
что не так опять
грустные оргазмы
под шесть пять шесть пять
если ты ценитель
красоты прошу
под цвет глаз и платья
вешай мне лапшу
в колобка играло
солнце поутру
и прожгло в желудке
у лисы дыру
только удалось мне
поудобней лечь
бабушка толкает
на лопате в печь
соберу котомку
посажу кота
жизнь начнём мы скоро
с чистого листа
сочиняя депры
слышу глас небес
вот кого бы надо
чтоб убил дантес