вечером на кухне
драки шум и гам
это я свой ужин
раздаю врагам
только начала я
танцевать стриптиз
все мужчины клуба
ломанулись из
доктор пропиши мне
лето круглый год
в качестве лекарства
всех болезней от
если живописец
коньяком нажрат
впишет незнакомку
в не один квадрат
ржали все как кони
пили из горла
на закуску были
только удила
ну и дни настали
серость и тоска
замок штоль построить
жопа дай песка
лезет мак тычинкой
в пестик орхидей
в общем у цветочков
всё как у людей
кони двинул гамлет
дальше тишина
так тебе и надо
дания страна
солнышко садится
пишутся стишки
коньячком на душу
наложу стежки
что там носит ветер
ну ка приглядись
паутинкой лето
улетает ввысь
знойная красотка
очень молода
в зеркало и паспорт
не смотрю когда
тараканы жопе
пишут эс эм эс
что то ты давненько
приключений без
разрешите детям
алкоголь и блуд
но сперва пускай вам
внуков завезут
обожаю фыркнув
крикнуть иго го
и рвануть галопом
в склифасовского
с декабря себя я
голодом моря
экономлю чтобы
съездить на моря
разрешите детям
не похожими
быть на вас ни делом
и ни рожами
прожил жизнь как полный
нытик и рахит
и в конце тоннеля
чёрный свет горит
как нибудь без свечки
мы найдём кровать
вам спасибо мама
и ложитесь спать
берегите нервы
подавляйте стресс
это невозможно
делать водки без
ты души затронул
тонкую струну
все твои в ответ я
от души рвану
знаете наталья
что на вкус совы
с вами мы примерно
одинаковы
где то между строчек
зыбок и обвисл
дохлою медузой
колыхался смысл
с кружки жизни сдуло
ветром пену дней
но конца отстою
не видать на дне
леточное солно
пледуется в кут
кружья листит грустень
цветры уж астут
словно снег весенний
тает численность
тех кто в жизни ценит
блюз и искренность
хватит надоели
солнце и жара
дайте дождь и слякоть
мне грустить пора
говорят не ищут
от добра добра
к маме возвращаться
от жены пора
тронуты деревья
жолтой краскою
осени грядущей
жду с опаскою
в банк хочу немного
положить деньжат
дома почему то
долго не лежат
вот наступит осень
заболит душа
а запасов спирта
нету ни шиша