в день когда поднялся
муромец с печи
в тортике торчали
тридцать три свечи
выйду на дорогу
в старом шушуне
может быть серёга
вспомнит обо мне
что то я сегодня
бледноват слегка
может в кровь добавил
много молока
жёлтый лист кленовый
на окно прилип
до свиданья лето
здравствуй дождь и грипп
позади осталась
лета благодать
как рыдать хочу я
мне не передать
мужиков нет утром
в жизни машиной
все бегут увидев
ненакрашенной
вышел на крылечко
и невесело
всюду небо тучек
понавесило
осень кот соседский
в тапок мочится
грустно небо в тучах
выпить хочется
под лежачим камнем
не течёт вода
а под спящим глебом
лужи иногда
пни уже не станут
больше клёнами
и когда то были
мы зелёными
стоя на подножке
старого авто
я вернулся в лето
но опять не в то
наколи мне кольщик
две машины дров
приберись в сарае
подои коров
полночью ненастной
на краю села
лужа леденела
от людского зла
в нашем зазеркалье
ценности не те
в женихи позвали
принца на коте
сохраняют память
лучших из времён
растолстевший тополь
полысевший клён
жру твои шарлотки
джемы день за днём
становлюсь каким то
яблочным червём
не спасла кощея
маска на лице
помер от иголки
спрятанной в яйце
если захотелось
получить букет
вон луга глухие
вот велосипед
падал лист осенний
золотом горя
падали надежды
в лужи сентября
шеф сидит вдыхает
грудью кислород
лучше б выдыхал бы
он его урод
убежать за летом
не пытайся зря
всё равно накроет
пледом сентября
не ходи на службу
не работай ты
от тебя вконтакте
очень ждут посты
в золоте деревьев
лиственный лесок
я брожу бесхозный
золота кусок
если холод в сердце
на душе темно
значит за квартиру
не платил давно
без труда не то что
рыбку из пруда
отыскать сам пруд то
можно не всегда
не давай советы
коль не просят брат
что бы не случилось
будешь виноват
в жарком сне оксана
клеилась опять
так всё было клёво
как бы переспать
звёзды светят ярче
веселей пейзаж
если ночью к чаю
разогреть беляш
в сочи у ашота
на душе печал
свой банан паркует
на пустой причал
наши отношенья
в полном тупике
после той помады
на воротнике