хорошо живется
в замках королям
в спальне королева
и в заначке лям
вновь тащиться в школу
хочется не оч
но тащить придётся
сыновей и дочь
множество открытий
чудных впереди
это миф для глупых
ничего не жди
зверь во мне проснулся
слабый и больной
что же ты веганство
сделало со мной
не грусти наташа
плачешь ты зачем
хочешь шоколадку
я твою доем
осень наступила
мамин слышен крик
значит распустился
двойками дневник
листиком опавшим
мне желает клён
чтоб был оглинтвейнен
и опледенён
в жизни алевтины
я оставил след
скоро будет следу
восемнадцать лет
нам осталось бабье
лето пережить
и начнем на лыжах
по горам кружить
не прошёл двадцатый
пандемийный год
а китаец что то
снова тянет в рот
только только вылез
я из нищеты
тут на горизонте
появилась ты
врач взглянув на глеба
пишет без затей
здесь непроходимость
мозговых путей
счастье не в богатстве
истина в вине
мудро как у вас на
социальном дне
шёл он со свиданья
вслух басё бася
ты нужна мне очень
редко и не вся
я старался думать
позитивнее
только мысли лезли
всё противнее
в каждой строчке только
точки и тире
вновь пришла к поэту
шиза в сентябре
нет кота нет пледа
есть лишь номерок
и огромный с небо
белый потолок
раньше как вот было
дом работа дом
а на удаленке
кухня зал балкон
накидайте треков
депрессивных мне
потому что снова
осень на дворе
эндорфинотвари
серотокозлы
дофаминосуки
мозги мне иблы
я листаю ленту
шевелю экран
где вы депрессяшки
мой бальзам от ран
я лежу в постели
скомкан и небрит
и меня похмелье
в душу сентябрит
я дарить не буду
девушкам цветы
раз они такие
раз они не ты
в выходные к тёще
нанесу визит
таня ты не знаешь
где новопассит
если ты здоровый
белый и мужик
статуэтка оскар
мимо носа вжик
ты в грибную осень
ветер и дожди
поопёнь по лесу
в рощах погрузди
с пасмурного неба
падает вода
ощущать мешая
радости труда
если к вам оксана
сильно присмотрюсь
в секс уже не тянет
просто тянет в грусть
осень наступила
грустная пора
пандемиоскука
эпидемхандра
бодр активен весел
счастлив жив здоров
тихо ненавидим
группой докторов