Свежие депрессяшки — Страница 590

Свежие депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте самые новые произведения и свежие публикации. Страница 590.

Страница 590 из 773 | Всего произведений: 23 168
бабушка ныряет сотый раз на дно но найти не может зубы всё равно
депрессяшки чудо очень помогли так смеялся сильно выпал из петли
на зарплату выжить трудно но трудней выжить в остальные двадцать девять дней
творожок на ужин съев для кальция навернула ночью хлеба с сальцем я
за коней обидно чой то никотин убивает их а не людей скотин
небо этим летом в дырах словно сыр сверху льет и ветер хмур угрюм и сыр
исчезали с летом с поля лютики доставать придётся скоро дутики
у меня на даче много разных дел я их в выходные шампуром вертел
муж мне покупает кольца и колье потому что знает главный кто в семье
прохудилось небо льет с небес вода судя по прогнозу это навсегда
вот и понедельник снова в двери влез сброшу эйфорию и надену стресс
я почти уверен в предстоящем дне жалко что сегодня я уже на дне
не хочу я денег слава не нужна мне бы бабу дуру и стакан вина
есть одна диета запиши в блокнот буквами большими в строчку слово мрот
вот сосна над речкой под сосной игнат пахнет как весенний мясокомбинат
я гуманитарий красен мой диплом оттого мне сложно встретиться с баблом
от рублей спасала в барах щедрых зай разводя на пойло девушка мазай
мухи умирают в клочьях паутин я одна скучаю ты грустишь один
©TA
утром мудренее мужа попилить вечером он спьяну может всё забыть
с яйцерезкой дома мужа встретила где ты шлялся милый до полтретьего
день пошёл на убыль и пришла тоска впереди всё та же смертная доска
все вокруг придурки это блин капец только лишь один се рёжа молодец
волосок курчавый на моей спине рассказал о многом бдительной жене
вот и пролетели тёплые деньки я себе готовлю шарфик из пеньки
после дней рабочих тех которых пять я мычу невнятно и могу кивать
как бы все аферы ни были сложны помните клиенты вы для нас важны
камбала в тарелке у неё глаза голубые словно моря бирюза
четверо от кофе и от чая три а про водку с пивом и не говори
мой стакан был полный отопью на треть и без оптимизма буду вдаль смотреть
чтоб вблизи увидеть море синее ехал три недели на дрезине я