COVID не тронет тех ребятки
кто принимает две девятки
возьму с собою кастанеду
и от годзиллы этой съеду
когда завидуя таланту
зубами щёлкают враги
зажмурь глаза и что есть мочи
моги
У НАС ПРЕКРАСНЫЕ БЕРУШИ
ВАМ НЕ НАЙТИ ТАКИХ БЕРУШ
да что вы мне кричите в уши
беру ж
набив на лбу немало шишек
я не теряю мысли нить
и думаю куда медведей
набить
я кушал борщ двумя руками
кастрюлей по полу гремя
жалея что не обладаю
тремя
перекрестившись крикнул с богом
и камнем сиганул с небес
а бог крестясь шептал в испуге
чур без
сидел пацанчик на балконе
курил послушивал шансон
а тут окошком обознался
карлсон
ты мистер андерсон не лги ка
что матрица и нету ложк
и ложечки уже на место
полож к
я полужыдок но не отпрыск
жыдовской и нормальной морд
я просто чисто агрегатно
нетвёрд
в блокноте бендер ставит галку
закрыв снаружи дверку в жэк
в том смысле что найти осталось
блэкджэк
тону эй люди помогите
кричат в реке вторую ночь
придётся видно взять лопату
помочь
так хотелось секса
что сквозь бурелом
вынес я из парка
девушку с веслом
маша ты не слушай
тех кто портит кровь
кушай тортик кушай
он и есть любовь
набухают почки
и бутончики
мех рейтуз сменился
на капрончики
кот не ел сметану
это клевета
просто в чём то белом
морда у кота
выращенный фикус
парочка котов
лечат потихоньку
раны от скотов
из тумана ёжик
выплыл по реке
скромно навигатор
пряча в узелке
дует стылый ветер
листьями шурша
крепче градус кофе
и мрачней душа
может кто подскажет
как прожить года
и не ошибаться
в людях никогда
затуши избушку
распряги коня
утром из под ёлки
забери меня
скоро на оленях
прилетит десант
наших дед морозов
и не наших сант
сверху дождик льётся
шепчет кап кап кап
я б сейчас отдалась
в пару тёплых лап
загорала глаша
голой на окне
думала заметят
оказалось не
вашими устами
сожраны опять
вся икра салями
и коньяк ноль пять
буду спать всю зиму
отлежу бока
и продлю до мая
этот день сурка
я перецелую
всех лягух в пруду
но свою прынцессу
всё-таки найду
мой запрос вселенной
с томиком басё
плакать у камина
а не это всё
выглянуло солнце
и зашло опять
плюнь и успокойся
продолжаем спать
манит заграница
и ещё кровать
вот бы прям с кроватью
иммигрировать