у нас лечение по квоте
для этого не нужен блат
оставьте вашу благодарность
в халат
бурундучиный бунт подавлен
сказал с экранов президент
и затолкал ведро орехов
себе в защочные мешки
пьёшь минеральную без газа
и прикрываешься зожом
ты приходи ко мне зараза
зажжом
не знаю как там олигархи
а мы с тобой в последний день
совместно нажитый делили
пельмень
не плачь ван гог шутил безухов
на юбилейном рандеву
мне тоже как то показали
москву
земля имеет форму куба
который кем то вписан был
в большой трехосный эллипсоид
немного сжатый с полюсов
с рождения была я овен
и дева до пятнадцати
плохиш на пенсии признался
варенье видеть не могу
с тех самых пор когда внедрили
к врагу
меня на башню не пустили
но всё же со стены кремля
я наблюдаю за паденьем
рубля
кирпич на голову свалился
наверно всё же не к добру
на линии огня деревня
в которой я когда то жил
и я надеюсь что наташа
успела спрятаться в подвал
когда закрыли продуктовый
я вышла из за пыльных штор
и в полуночном магазине
запахло свежим огурцом
совсем чуть чуть уже осталось
рассвет закат зима весна
и в надувных подводных лодках
уйдём с причалов в вышину
таджику снятся горы гипса
из стекловаты облака
и мама старенькая сгорбясь
стоит со шпателем в руке
ингридиенты для салата
люблю не резать а жевать
сказал олег гостям мимозу
накладывая не спеша
в короткой юбке ваши ноги
казались чуточку длинней
и больше грудь и звонче голос
и незаметна седина
тебя я ждал и грудью встретить
готов был на войне а ты
меня выслеживала с крыши
хрупка чиста и холодна
я открываю дверь квартиры
и попадаю в мир жены
в мир дочки сына и посуды
немытой аж с позавчера
шаинский объявляет песню
по залу пронеслась волна
и сотни рук поднялись к небу
а в них кузнечики горят
иду оно лежит не трогай
предупреждает здравый смысл
как будто я когда то слушал
предупреждения его
блещет солнце ярко
радуюсь дурак
сверху птиц подарки
снизу от собак
олег женатый и несчастный
взят в оборот деепричастный
вам сударь вздрогнула девица
пора подумать о душе
я хохоча потряс контрактом
уже
ты засыпаешь в тёплом теле
поставив чайник на плиту
а просыпаешься в холодном
по ту
влечёт безудержно влюблённых
на тёмной улочке скамья
вот потому то каждый вечер
там я
что происходит в центре ссоры
крик пот одышка от жары
и отшелушиванье мозга
коры
на яркий свет в конце тоннеля
шагаю тупо как баран
а там кинопроектор зритель
экран
вновь оззи за летучей мышью
полез в чердачное окно
под визг детей и крики шэрон
oh no
хочу туда где жив кузнечик
лихой судьбе наперекор
и колобок всё так же вкусен
и скор
илье прислали по блютусу
координаты точки джи
ну трепещи теперь оксана
дрожи