Непопулярные произведения — Страница 3375

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 3375.

Страница 3375 из 4449 | Всего произведений: 133 455
олег слюною плюнул в пропасть слюна же не оторвалась прилипла к стенке метром ниже олега тянет за собой
оксана смотрит не моргая на приближение любви потом моргает очень быстро но все любовь уже прошла
вы так скоропостижно сдохли что не окончили строфу прям даже как то неприлично прям
©H_N
в лесу спросил кукушку сколько а за спиною слышу скок и понимаю что осталось нискок
одну курили сигарету а после перешли на ты и зажигаем этим летом мосты
скрестив персты во время клятвы вступает время в сан врача из тех дрянных что покалечат леча
когда я отправлял вам в чатик свои невинные цьом цьом я и не думал становиться отцом
оружие оруженосцам шутил над санчо дон кихот тот отвечал а доходягам доход
гайдар аркадий в ваши годы ещё ел кашу с молоком а вы тут раскомандовались полком
©oless muzz djfedos
он сразу с публикой поладил весь зал и даже вестибюль тонул в овациях и криках бюль бюль
великий и ужасный гудвин такой гостям задвинул спич что каждый отложил в дорогу кирпич
это ничего что с шерстью пироги но зато какие корги у карги
без стихов брильянтов без охапок роз бескорыстно любит только мокрый нос
солнышко сияет и бежит ручей мужичок под лавкой кажется ничей
я себя старалась хорошо вести получалось плохо господи прасти
мне необходимо котика чесать все в роду чесали дед отец и мать
вечером полезло внутырь пять котлет и бочком вместился крохотный омлет
подвывает ветру из печной трубы моль из шифоньера мне бы шубу бы
осенью к дивану придавила грусть а с дивана встанешь позвоночник хрусть
сын звонит из омска ма мы с папой тут зря я их пустила в химки на батут
от улыбки ольги холодно спине словно волк из чащи улыбнулся мне
семьдесят бананов привязал на ель типа я в тайланде побоку метель
лишь тогда спросонья утро доброе если рядом што то крутобёдрое
стёпа брось ещё раз говорит княжна мне нужна на селфи ровная спина
зрю в окошко хмуро а за ним луна круглая как дура ну не я одна
мне не нужен праздник с буйством мишуры зиму жду чтоб выбить на снегу ковры
нам не зря в бутылках жидкости даны это же красиво если две луны
камеры повсюду смотрят вдаль и вширь так ведь может лопнуть мочевой пузырь
мы с тобой быть может встретимся опять если нас собянин пустит погулять
красною помадой я рисую рот только не под маской а наоборот