эх вернуть бы зубы
волосы и смех
я б смеясь побрился
и разгрыз орех
я с вами обойдусь сурово
грозился куклам карабас
затем сурово обойдусь и
без вас
лето не наступит
больше никогда
потому что минус
двести холода
новый год приходит
много их прошло
хоть бы раз запомнить
первое число
наш самолёт не приземлится
мы будем до конца лететь
зато уж точно к новой жизни
где будет счастье и добро
выпиваю редко
в попу шлю гостей
подари мне дедка
год без новостей
расскажи зима мне
как средь вьюг и пург
пересечь без шубы
екатеринбург
главрежу както показалось
что суть искусства в простоте
и трёх сестёр пора поставить
к плите
ролевые игры
нравятся жене
жаль в её сюжетах
нету места мне
раз в год я свечи зажигаю
и освещаю мрачность дня
но тень рожденья накрывает
меня
к новогодней ночи
городская власть
обещала очень
город разукрасть
чтобы не пришлось мне
пробовать кирзу
я гранит науки
радостно грызу
новый корм купили
кот наш грустненький
продавец сказала
что он вкусненький
год к концу подходит
время пронеслось
всё о чём мечталось
снова не сбылось
неправда что дамам не место в борьбе
я стать сумоисткой не трушу
и сотую сушу пихаю себе
в тушу
щипан нос морозцем
щёчки щипаны
дни до новогодья
все посчитаны
засыпая в девять
просыпаясь в пять
утро или вечер
не могу понять
сам себе готовя
ем свою стряпню
о себе заботясь
сам себе звоню
капает из крана
мокрая вода
зря тебе когдато
я сказала да
у нас здесь всё не слава богу
сказал епископ никодим
и начертил куриной лапкой
знак зверя на моём лице
не от кого сладких
апельсинов ждать
мы с женой соседи
что мешают спать
кто же под кроватью
ну ка посмотри
если мой бабайка
у меня внутри
нет вы в натуре охренели
сожрали сыр и колбасу
готовьте тапки суки ночью
нассу
к григорию изольда львовна
зашла спросить сковороду
а у него как раз имелись
в роду
пью и ем я вдоволь
только до шести
в шесть утра всем совам
спать пора идти
повернулась к лету
вновь земная ось
самой долгой ночи
время кончилось
нервы не волнуют
вот уже три дня
потому что больше
нет их у меня
никто из нас не замечает
какое небо в декабре
а небо низкое и тучи
безумно давят на виски
ко мне толпою психиатры
вконтакте просятся в друзья
наверно чуют пациента
мои читая пирожки
в мире просто масса
нетипичных рыл
всё таки пикассо
реалистом был