Лучшие порошки — Страница 774

Лучшие порошки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 774.

Страница 774 из 1185 | Всего произведений: 35 550
у монумента медный всадник стоит задумчивый медведь он хоть медведь но понимает медь ведь
я ж победил какого чорта возникла мысль точнее две у шахматиста с королём в го лове
лежит олег уткнувшись в стену его терзает целлюлит и перхоть видно на погоду болит
на горизонте только горы и снежных холодность вершин а мне б сейчас на яхту в море мущщин
порой так хочется на уши лапши развесить бахрому но не придумала пока что кому
когда я в зеркало любуюсь на свой большой и красный нос готов поверить в то что аист принёс
поэты заполночь сидели сонет верлибр ещё стишок давай ещё по рифме на по рошок
рванул он на себе рубаху а на груди его горят маруся таня и натаха все в ряд
катапультировался тайно на высоте автопилот да сколько вас в том самолёте пило т
кривое зеркало моргнуло и отразило мой анфас во мне боролись две команды фу фас
вы говорите кризис минул а тут бронштейны и кацы повсюду в должности уборщи ка/цы
©H_N
во мы гостей то удивили при виде пищи впавших в раж все блюда в том числе и фрукты муляж
спроси про курс на вдох и выдох спроси почем во тьму такси спроси у мертвых цену смерти спроси
я с каждым годом непреклонней но непонятно мне тогда какого чёрта всё преклонней года
©zub
и гвозди были из железа и люд покрепче был в хребте но стали жидкими и эти и те
лежит олег уткнувшись в стену никто не пишет на стене и хочет выключить вконтакте и не
шептались звёзды возмущенно о том что ночь была темна как до утра по тучам шлялась луна
смотрите ватсон булки в форме какихто некузявых зюм есть мнение что тут замешан изюм
опять пропало вдохновенье пропало вдохновение и новый вдох пропал и это ие
олег в лесу четвертый месяц прикончен порох и табак в рагу добыча не здаёца никак
приходят к мальборо в табачку курить сигары пить абсент сэр винстон в пачке и помятый граф кент
коровы в индии священны с доисторических веков но это вовсе не смущает быков
тупую надпись здесь был вася стряхнула гордая скала оставив только здесь надежда была
мы ходим в баню по субботам чтоб попотеть о том о сём часов на пять взять и забанить на всё
всегда хотела быть красивой чтоб прямо ноги от ушей и чтоб коса была до попы без вшей
меня безумием пугает царапается вновь и вновь в окно ночное голой веткой любовь
нас свёл в заполненном трамвае внезапно выехавший ваз и я тогда поцеловался об вас
©H_N
не вули ву ли в этот вечер куше авек муа мадам а за отказ я нежно в печень вам дам
мне снилось как я какал в лужу а рядом нестер с горобцом стояли с каменным в пакете лицом
и снилось веничке как будто североморск ростов и омск по очереди становились ио мск