Свежие пирожки — Страница 1878

Свежие пирожки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте самые новые произведения и свежие публикации. Страница 1878.

Страница 1878 из 1890 | Всего произведений: 56 676
меня назвали дартаньяном боярский маму покорил поэтому меня не стригли и сшили плащик голубой
мне путин орден не случайно а вы мне вы мне про такси уйду от вас а вы останьтесь такси такси вези вези
подвески вот а вот подвязки они почище и с бантом подвески малость запылились забыла их убрать в футляр
не смейте трогать этих женщин они со мной я их привел вы спросите зачем четыре атос портос и арамис
муму сщенков своих любила и охраняла их как мать герасим гад наш молчаливый прокрался ночью их и цап
скажите кто тут дартань яна вы ареставаны мадам надеюсь это лишь формальность пройдёмте тут недалеко
мой конь давно уже наскучил на съемки ускакал и вот скучаю я без вас миледи подвески хоть отдайте мне
не смейте ваш клинок топорщить и на подвески так смотреть я жду сегодня дворянина подите к своему коню
сидит констанция в гареме и точно знает дартаньян продал ее за банку пива а мог ведь выручить и две
клинок всегда был символ пепси а вы не знали и увы дотронуться всегда стеснялись а зря ведь я же не женат
я трогала его под платьем и я была восхищена но оказалось что напрасно ведь это ручка от клинка
люблю ходить с конем по полю и в ночь читать стихи любэ а днем мне пиздюлей отвесят на кой было топтать овсы
прекрасны люди мозамбика их кожа чистый эбонит они кладут ночами дамбу чтоб захватить мадагаскар
нет где же ухо вана гога впоследствие без головы не шепотов интимных ради а вдеть непарную серьгу
не скроешь также был лошаден в карман пахучего пальто он поселил отход науки конек карманный образец
стоит достать из лат не может хотя момент уже настал вот так ещё секунд пятнадцать и будет не смешно уже
вот принц на белой кобылице ждёт что принцесса его ждёт но фих там вот он чей то стрёмный у замка припаркован конь
когда сюда придут киргизы и призовут нас всех к ответ то будет поздно оправдаться и нам наступит чайхана
графиня хватит улыбаться и делать на лице плезир я умоляю спрячте зубы я с детства лошадей боюсь
а я пельменная вонючка что испугались я шучу я грустный и крылатый клоун о как болят мои крыла
оставьте девушка в покое того несчастного коня ему вопщето надо бегать он только в скач а вы хватать
пойду пройдусь надену шведку чтоб ветер икры холодил у рук ведь тоже типа икры но без названия у рук
сегодня пирожки с кониной да жёсткие они но всё ж вот были с путиным недавно так вот всё время стоя ел
француз и пушкин подружились и вместе кушают её и радостны их лица потны колбаску конскую кого
а конский запах ты ли это меня в конюшню заманил или то конюх был игнатий когда не вижу все одно
ах кони как они прекрасны они как в небе облака ты посмотри на них людмила и гладкость шерсти и щенки
когда ему вручали орден он тихо пел мерси боку стоял он скромно в чорной шляпе и путин жал ему ладонь
закрой мне рот одной рукою тогда я буду петь не ртом или размахивать руками или ещё чего нибудь
мечом ей голову рубите уж я то знаю почему у ней смотрите на предплечье наколка в форме василька
а я опять же буду краток другого от меня не жди за эту не свободу слова закроем скоро этот сайт