Худшие депрессяшки — Страница 479

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 479.

Страница 479 из 773 | Всего произведений: 23 164
обещал любимый звёзды с неба ты как сюда вписалась вахта у плиты
и когда ж поеду я на морюшко на кого ж с навозом бросить полюшко
приглянулся зинке в фильме бельмондо значит скоро замуж выйдет по удо
над компостной ямой в гамаке висю далеко до фудзи ямы на хонсю
николай считает место баб у ног как и все придурки коля одинок
для чего не знаю двое из ларца мне несут пол литра с жопкой огурца
выключили разом воду нам и свет газ не отключили газа просто нет
на душе от грусти у меня пустырь оттого расту я не в длину а вширь
жарит атмосфера мозг мой головной хорошо в запасе есть еще спинной
вытянул я шею и по ней залез нефиг без стремянки заявляться в лес
стоит только вспомнить глаз холодных сталь даже в летний полдень чудится февраль
как не вспомнить осень если летом дождь поливает в будни в выходные тождь
доверяй конечно но и проверяй есть вот подозренье что сейчас не май
ночь тайгу накрыла слышен жуткий вой зэк обходит лагерь против часовой
океан наносит времени песок из ассоли тоже сыплется не сок
баба щи сварила ты хвали и ешь сам живее будешь и целее плешь
саперави рислинг рюмка коньяка словно сговорились против мужика
тонут искры света в лужицах чернил ночью с неба август звёзды уронил
в женской бане душно скучно и темно всë теперь ты знаешь закрывай окно
чувство не покинет юмора в момент не уходят чувства те которых нет
из бульона моря жареных пловцов ловит пляж на пиво с вяленым тунцом
на изнанке неба сухо и тепло видно всё что было к нам перетекло
травы ждут туманы ждут дождей луга и скучая где то ждут зимы снега
лета крайний месяц мне сказал не ной каждое мгновенье зацени со мной
в юности вгрызалась я в гранит наук а теперь наукам и зубам каюк
хорошо на речке засадив полста мячики татьяны наблюдать с моста
с леса муж в корзинах мне привёз проблем грузди и маслята я с тех пор не ем
я на мир смотрел как черноухий бим и тогда же в детстве умер вместе с ним
утро самолично ломится в окно фантасмагорично доброе оно
в тыковках улитка в сливах червячок пашет им на радость дачник дурачок