Худшие депрессяшки — Страница 476

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 476.

Страница 476 из 773 | Всего произведений: 23 163
обмакну я в лужу пожелтевший лист напою водою я же гуманист
вот и закопалось в листьях навсегда место где ты летом говорила да
мама мыла раму рама пил вино это в рамаяне всё отражено
вновь при слове осень хочется тепла оттого и мысли дал бы кто бабла
за окошком ветер с липы снял листву я ему за это уши оторву
тихо и прохладно вечером в саду ты меня под вишней жди я не приду
©TA
тощая осина в моросящей мгле тащит нас судьбина в пекло по золе
я местами голый ты обнажена жаль что между нами толстая стена
рюши и воланы бантики и брошь сразу по наряду видно че ты хошь
люся чем я хуже твоего кота слышь как заурчало прям из живота
ты была столь чуткой зоркою была нюх как у собаки глаз как у орла
осенью купаться ездил на байкал долго от восторга трясся и икал
таня заказала лыжи на озон вот и завершился мячиков сезон
пчёлки в улей лягут в норку барсучок но проснётся жора зимний червячок
где теперь девчонок целовать в уста если облетели листья у куста
лето просвистело голова пуста лишь остался лёгкий привкус августа
будь как ветер милый речка и дожди из краëв постылых дуй теки иди
вот и укатилось лета колесо осень это тозэ осень хоросо
может быть как раньше в полную луну вместе погуляем и повоем нууууу
в памяти храню я луг с ромашками где мы целовались вверх тормашками
на поляне ясной граф траву косил ну и на романы оставалось сил
©Lara muzz Миша
скупо я по лету уронил слезу жду когда сосульку снова погрызу
кто мне растолкует я понять хочу все вокруг шикуют только я влачу
главное в рыбалке не забыть блесну вкусно отобедать отойти ко сну
смел но осторожен местный богатырь ходит на кощея в женский монастырь
солнечное лето отошло в перфект осень дай поэтам болдинский эффект
скидываю ватник как манто с плеча я хоть и доярка очень горяча
гена мастер спирта с корешем вдвоём выпили за лето целый водоём
лето пролетело в сторону на юг значит без наюга нам тут всем каюк
©TA
по лесу кругами бегаю как лось чтоб весь год с грибами весело жилось