стих читаю громко
выдох рифма вдох
месяц ясный слился
пёс внезапно сдох
прыгая на грабли
прикрываю лоб
потому что умный
а не остолоп
чтобы не стремиться
больше к куражу
я свою кукуху
в холоде держу
скрасят по старинке
мне сезон дождей
мартынюк с каневским
и ещё леждей
босиком по лужам
в мокром пиджаке
поцелуй несу я
на своей щеке
три часа я в пробках
на работу прусь
конюхов успел бы
пересечь всю русь
яхта парус море
плавают киты
солнца луч багряный
рядом тонешь ты
кто считает деньги
и не пьёт вина
никогда не снимет
про любовь кина
многого хотелось
в жизни и судьбе
потому немало
трещин на губе
мыши прячьтесь в норы
видел это сам
осень рыжей кошкой
рыщет по лесам
мы знакомы с вами
с самого утра
думаю телами
сблизиться пора
водка и подлодка
автономный флот
ты автопилотка
я автопилот
не трезвоньте как там
в отпуске дела
солнце заслоняют
женские тела
глеб питаясь праной
избежал хандры
в пране было много
водки и икры
лезвием оккама
выбор предрешен
самогонка в правой
в левой корнишон
в пику магеллану
и жак ив кусту
проплыву весь диск на
маленьком плоту
я на фарт под пятку
положил пятак
счастье так попёрло
что снесло чердак
солнечного утра
делаю глоток
дзынь прощай малевич
дзынь привет ван гог
баб толстой не любит
анну потому
переехал поезд
а ведь мог муму
то что круглой дурой
не являюсь я
верно как и то что
плоская земля
хочется июля
моря глубины
лодку и на жопе
парусом штаны
светлой грусти полон
нежности полна
плещется в бокале
юная луна
солнца недостаток
света и глюкоз
спим и не играем
в много разных поз
в дверь стучат открыла
здравствуйте коты
здесь живёт за сорок
девушка мечты
как погода шепчет
чётко слышится
на ветру бетонный
блок колышется
хорошо у моря
слушать шум волны
а не ныть как ноет
в осень полстраны
за окном осенний
дождь идёт косой
поминаю лето
летней колбасой
в клубе привидений
пей кути греши
очень любят тени
тлен живой души
замысел осенний
лаконично прост
в зиму замедляйте
бодрость вес и рост
даже одинокий
как удар под дых
а теперь представьте
если прядь седых