в памяти листаю
снимки теребя
жалок мир в котором
не было тебя
не могу по лету
я сдержать слезы
между рам увидев
трупик стрекозы
кушались батоны
яйца колбаса
это были в сутках
лучших два часа
осень поседела
близится зима
на прилавках ярко
светится хурма
выйду я из хаты
и опять зайду
там метель такая
ну её в качель
покачал легонько
он хрустальный гроб
и ушёл тихонько
не проснулась чтоб
перестала сохнуть
я по журавлю
наедаю сало
и синиц ловлю
лишь сезон рыбалки
зимней наступил
жёны потянулись
на заточку пил
перекуй потоньше
голос мне кузнец
выкуй грудь побольше
и откуй конец
если после водки
грусть вселенская
то поможет только
особь женская
игорю снежинки
в приоткрытый рот
падая не тают
а наоборот
в юности любила
дитер болена
щас б кивнула встретив
и не боле на
солнце улыбнулось
ласковым лучом
озарило наши
морды кирпичом
а была ведь муза
жгла огонь в груди
и взялись откуда
скалка бигуди
выпал белый белый
в петербурге снег
видимо надуло
с ладог и онег
кто придумал депры
тех благодарю
есть чем заниматься
если захандрю
как макулатура
жизнь спрессовата
и за что же так мне
депрессова та
всё могу почти что
только не могу
не ходить на службу
утром сквозь пургу
если обнаружил
что деньгам хана
завелась наверно
в кошельке жена
вата и салфетки
снега муляжи
из чего б наделать
счастья подскажи
снег искрится ярко
я с горы лечу
мне сегодня десять
всё мне по плечу
колесо фортуны
сделав оборот
снова дошираков
напихало в рот
погляжу на крыши
из окошка я
как лежит зима там
белой кошкою
снег упал тяжёлый
мир уныл и пуст
и курсивны стали
искривленья уст
на балконе центнер
свинских студеней
как без них представить
свинство зимних дней
с ё ма харт промчались
годы бешены
волосат был дитер
щас проплешины
я хожу как зомби
не умыв мурло
берегитесь люди
сериалы зло
очень мне из басни
жалко муравья
круглый год он пашет
без любви как я
я хочу работать
где нибудь в ай ти
с рацией из тундры
как мне в сеть войти
чувствую подруги
этим декабрём
столько нам привалит
сколько не упрём