Старые депрессяшки — Страница 382

Самые старые депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте произведения в хронологическом порядке от самых ранних. Страница 382.

Страница 382 из 773 | Всего произведений: 23 168
набухают почки а ишшо писюн я всегда весною весел бодр и юн
в доме алевтины лад идиллия верный муж с рогами изобилия
глеб несёт с работы секс наперевес уходи с дороги кто либидо без
вот и кокаколы с нами нет уже нечем радиатор чистить в гараже
просится на месяц в отпуск без меня тот кого я знаю как второе я
чем картины в доме пикассястее тем хозяйки краше и сисястее
в нашу глушь не ждем мы скорую ноль три подорожник сверху водка изнутри
нарисуй такие губы мне дали чтобы оторваться парни не могли
я для похуденья ела овощи не без майонезной правда помощи
помогла подкормка волосок пророс а не верил глупый в медный купорос
©IR
не задав нормальный вектор пенделя не получишь сына жору генделя
жизнь свою дружище принимай как есть чётко понимая впереди вся жесть
шёл вприпрыжку лесом весело ля ля тынц сучок мне в глазик мамочки оййй блин
все кондомы стали по цене авто что купить не знаю это или то
меркнет лик надежды чахнет творчество если ты враждуешь с одиночеством
вроде бы наелась и сыта вполне гляну в холодильник а похоже не
кисточки макает шаловливый май ну давай художник краски наливай
был когда то счастлив был когда то рай в бескозырке с папой в праздник первомай
первомай отметив лайкаю в вэ ка фотки огородов бань и шашлыка
после огорода не согнуться мне с грустью понимаю истина в спине
по весне сверкают девки ляжками как тут не пуститься во все тяжкие
смолоду печёнку ты бы поберёг чтобы не подкрался к ней пушной зверёк
я не понимаю в жизни двух вещей комаров кто создал и в траве клещей
васька стал актером сашка олигарх ну а я в палате номер шесть монарх
плавно наступает жаркий первомай тяпки и мангалы рюмки вынимай
может и хотел бы сесть в другой вагон но закрыты двери и пробит талон
и пускай не спится часто по ночам в старости привыкну к этим мелочам
клёнам и берёзам поздно пить боржом к ним идут вампиры с банкой и ножом
хоть москва чем сочи помаёвее там зато погода попрохладнее
столько заплатил за кекс с какавою что еще пожалуй скатерть схаваю