бахнуло снаружи
ёкнуло внутри
ведь была же надпись
здеся не кури
голову покрыла
креповым платком
а по ком забыла
может ни по ком
не до чя со щями
не до жы и шы
если в средней школе
пашеш за грошы
осень красит листья
в разные цвета
жаль недолговечна
эта красота
тихо листья с дуба
рухнули опять
как и мы когда то
три четыре пять
маленького роста
у меня жена
вместо мозга печень
мне клюет она
маску и перчатки
бритвенный станок
всё что ты оставишь
на земле сынок
трудно встать олегу
с правильной ноги
ведь она осталась
посреди тайги
не грущу я больше
лучшего не жду
нет теплее места
чем у нас в аду
вот рецепт микстуры
от плохого сна
водка корка хлеба
лавочка луна
если бы не осень
если бы не ты
я бы не строчила
грустные посты
все метаморфозы
видно на лице
бабьи лето осень
и зима в конце
говорю оксане
русским языком
о даст ист фантастиш
секси мэдхен ком
дворник обречённо
ширкает метлой
по таджикски трезвый
и по русски злой
мягкий свет в окошко
с неба льет луна
ну зачем я дура
снова влюблена
если на могилке
не лежит венок
значит и по жизни
был ты одинок
пролетая годы
щедро серебрят
головы поникших
юных октябрят
глеба все боятся
он сторонник зож
и на бультерьера
мордочкой похож
золотые листья
на земле лежат
с неба клочья шерсти
белых медвежат
лист прилёг с берёзы
сентябрю на грудь
провожая лето
в свой последний путь
гриб вчера пинал я
был он толст мясист
этот гад был белый
контра и расист
пожелтели листья
зенки и лицо
это гепатитом
называеццо
чтоб рулить спокойно
женщины сперва
оформляют в загсе
на мужчин права
я гляжу в окошко
за окошком тьма
листьев одиноких
как и я сама
как посеребрила
седина висок
сразу начал строить
домик из досок
осень наступает
в болдинском плену
спаивает пушкин
родионовну
иногда допустишь
вежливость в словах
и такое чувство
ты уже слабак
в жизни происходит
всякая фигня
даже энлэошки
хитят не меня
я гляжу в окошко
на костры рябин
и машу рябинам
инеем седин
вышел из тумана
хмурый мятый ёж
понедельник утро
что с него возьмёшь