с мокрыми трусами
влез на волнорез
хорошо хоть с ними
а ведь мог и без
нет не выйдет оля
к игорю гулять
да и поздно вроде
в девяносто пять
выпили всего то
грамм по пятьдесят
а трусы на люстре
до сих пор висят
ну и что что больше
не красавица
ем зато пельмени
сколько нравица
ой скорей бы лето
и тогда друзья
я бы всем мужчинам
говорила льзя
что шаинский с лепсом
что металлика
равноценны в морге
для виталика
счастье втихомолку
в светлые года
положил на полку
и забыл куда
ходют тут и ходют
топчут англетер
вынимай потом йих
из шнуров портьер
наколи на жопе
кольщик камыши
для чего не знаю
просто для души
говорю я марту
ты несёшь пургу
а апрель мне сходу
тоже так могу
мотыльки у лампы
щелкают пыш пыш
умирать красиво
им не запретишь
кто то любит пиво
ну а я кота
у меня кота есть
разные сорта
посадите в воду
закупорьте шлем
может быть тогда я
ничего не съем
я решил устроить
бунт на корабле
и запел про рюмку
водки на столе
снега навалило
чуть не по плечо
в марте даже кошки
не хотят ничё
снег кружит и тает
на моём лице
а весны хотелось
в этом месяце
что мне снег и ветер
грозы ливни зной
если я с рожденья
на башку больной
водкой распалю я
рожу докрасна
пусть набухнут почки
пусть хоть там весна
завтра не наступит
выгляни в окно
видишь энтропия
то то и оно
дыроколу скучно
меланхолику
принесу ему я
дыроколиху
я ведь не железный
даже не стальной
но живу же как то
вот и ты не ной
суши мы доели
предложил ей лечь
как понять спасибо
и до новых встреч
я смотрю девицам
в области бикинь
не могу на лица
посмотреть прикинь
очень очень очень
очень грустно мне
очень очень очень
очень редко не
едет паровозик
из ромашково
к пункту назначенья
вверхтормашково
не поеду счастье
я искать в тибет
мне и здесь неплохо
лёжа на тебе т
ты сломала ноготь
не трагедия
говорит об этом
википедия
если в вашей жизни
не было кота
значит жизнь напрасно
вами прожита
вы сказали двадцать
раз при мне ложу
что ж так удивляться
под ребром ножу
стариной тряхнул я
вот тебе и на
отвалилась нафиг
эта старина