Свежие депрессяшки — Страница 506

Свежие депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте самые новые произведения и свежие публикации. Страница 506.

Страница 506 из 772 | Всего произведений: 23 154
думала что люди добрые внутри оказалось всюду только дикари
ну вот нету грусти ну вот нет тоски хоть пиши от злости про любовь стихи
отвези машина времени меня в час когда мне дали первого ремня
полоса обоев вкривь пошла и вкось так и с нашим браком что то не срослось
пять минут работы и коньяк готов пара литров спирта на стакан клопов
наколи мне кольщик женщину в кровать может быть тогда я раньше лягу спать
я домой с работы как всегда спешу ноут в зал из кухни быстро отношу
всё вокруг стабильно крепкий курс рубля каменные нервы плоская земля
крайне раздражает речку вид мяча слёзы глупой тани и княжны парча
с дракулой сегодня обсуждал дела он спросил зачем то про антитела
муж приехал пьяный на закате дня накормлю скотину напою коня
ты одна? скучаешь? так звони же мне всем поможет служба принцы на коне
если муж на спа мне не найдёт деньжат то корявой пяткой будет ободрат
©CC
в сэ сэ сэр я сделан понимаешь внук потому не верю в сант и йолупукк
лучшие подруги грусть печаль хандра вечера не ждали начали с утра
в санту я не верю просто чтоб просох на камин повешу подлинней носок
дед мороз короче не хватает зла сделай так чтоб жопа больше не росла
мне уже под сорок я не жду чудес у котов хотя бы вызвать интерес
зелень дождь и солнце листопад и снег незаметно время перешло на бег
есть огромный выбор ядов и грибов для потенциальных идеальных вдов
дождь стучит в окошко мокрый снег летит в ноябре на счастье жуткий дефицит
донцем от бутылки солнце заслоня в город изумрудный снова верю я
собиралась глаша лечь ещё под нож но на пятой сиське врач сказал хорош
наколи мне кольщик боженька подай дед мороз ты тоже слышишь не зевай
вечер воскресенья я на кураже как мне на работу хочется уже
людям причиняя за добром добро я вчера руками вырыла метро
просто и со вкусом говорил студент в котелок кидая в тюз абонемент
не тужите люди это не конец а смешной и жалкий брат его близнец
бабушки тоскливо пялятся в окно не стучат дедульки больше в домино
как в дверях увидел две зухры олег с алкоголя тут же перешёл на бег