на ветке сыр в зубах крылова
внизу в кругу безумных птиц
расселись пентограммой десять
лисиц
во мне проснулся станиславский
неубедителен и снул
не верю буркнул и обратно
уснул
наливайте виски
и врубайте сплин
и убейте эту
мало половин
она терпеливо сидела ждала
и вот уж немного осталось
но вместо посылки внезапно пришла
старость
паук геннадий после пъянки
плёл вечно всякую хуйню
а можно я сегодня сверху
резвясь спросила шубу сельдь
минует новый год настанет
пора цветущих орхидей
и повыкидывают ёлки
людей
это кто царевне
написал на лбу
не будите лихо
спящее в гробу
я целый год не трогал женщин
не видел сладостных нагот
и это я ещё соврал ей
про год
на вернисаже в коридоре
висят художники в конце
а зрители кивают типа
концепт
я предпочитаю
юбки до колен
стильно и удобно
и не видно член
вы ущипнуть пытались глазом
всю ночь плечо моё во сне
простите старая привычка
пенсне
на вас не напасёшься женщин
кричал своим деньгам олег
пока я выходил за новой
куда девали ту с кольцом
с тобой никто не согласится
идти по кромке полыньи
без яркого большого шара
не отражённого в воде
да уберите вы свой бисер
достаньте лучше комбикорм
я знал любителя синкопы
увы покойного давно
и до сих пор храню на память
окровавленный альпеншток
себя побрызгай бородатый
не надо мебель целовать
да улыбнитесь бля хоть кто то
ворчал ходя по церкви бог
мне подарили кубик рубик
раскраску и карандаши
ха ха смешно ведь я дальтоник
да вы сереженька остряк
сегодня стоны сотрясали
священной сакуры сады
совокуплялись самураи
седы
закончились детские игры давно
учись драгоценная дочка
я левой одной заплачу за мгимо
почкой
а старость это не морщины
не седина радикулит
а старость это огородик
и для пакетиков пакет
Пойду напьюсь и спать прилягу
На мягкой жопе бытия.
лежат останки персиянки
в плену аллювиальных почв
совсем как курага в овсянке
точь в точь
из кармана осень
достает тузы
язвы обостренье
рецидив шизы
век твой был недолог
поцелуй невинн
сладкий и горячий
первый комом блин
никита бога выбирает
листает библию коран
притихли нервничают боги
и ждут решения ево
нудист георгий в полушубке
приходит вечером на пляж
а там нудисты в телогрейках
танцуют ёжась у костра
всё вроде с виду в шоколаде
но если внюхаться - то нет
колдун антон и маг валера
вдыхая ауру ильи
узнали где два литра водки
что потеряли день назад
то что нас не убивает
к сожаленью убывает