мой кот честнее всех животных
когда нагадит то придёт
в глаза заглянет откровенно
хозяин время убирать
как мне узнать тебя при встрече
я буду со стрелой во рту
я дорешал задачу жызни
в ответе получилось нет
пойду теперь ответ проверю
велосипед оставь себе
хотел со сказочной царевной
связать дальнейшую судьбу
а у неё ни под косой ни
во лбу
перед глазами водолаза
жизнь пронеслась как страшный сом
оказывается купейный
вагон грустнее чем плацкарт
ну а в эсвэ вобще наверно
тоска
детишек семеро по лавкам
ни корки хлеба на столе
ближайший супермаркет через
сто лет
непредсказуемый аркадий
толкнув входную дверь плечом
заходит к ванге и с порога
ну чо
месье к вам жидких состояний
уполномоченный министр
он в виде двадцатилитровых
канистр
сказал инспектору налоги
платить мне нечем кроме вил
и ими час ему на жалость
давил
двенадцать музыкальных негров
родили в муках восемь нот
крутой дрожащими руками
берет их боже это хит
мне просто стало любопытно
а ты какой парнокопытный
министра бензозажигалок
бензозаправщиков министр
повысил сразу до министра
канистр
уж полночь близится желаю
чтоб всё сбылось что не сбылось
часы двенадцать раз пробили
насквозь
зачем мне кабарга не знаю
но я купила кабаргу
приятно черт возьми что просто
могу
сегодня я достиг сансары
вдруг осознав что до сих пор
я и сансары то не видел
весь в просветлении своём
жрецы и жрицы артемиды
я вас попотчую фламбэ
ай незадача ну да ладно
план бэ
в сексе всё прозрачно
и партнёр открыт
если стонет ранен
а храпит убит
вот револьвер вам якубович
ваш ход, крутите барабан!
олег ларисе скрасил вечер
и скрасить месяц обещал
когда подпишет заявленье
на отпуск хмурый кадровик
надела лучшую улыбку
с лица смахнула пудрой грусть
в глаза закапала надежду
прорвусь
за тем тебе я соня верен
чтоб совесть чистую иметь
у нас ведь восемнацать внуков
и все равняюца на нас
в обиде на олега ольга
а чтоб не сразу угадал
на что обиделась конкретно
не разговаривает с ним
кок нам подал немного суши
земля божественна на вкус
кто погладить хочет
моего кота
подходите с йодом
и куском бинта
в суровом мире чистогана
бездушия и суеты
какой же надо быть говёшкой
чтоб оставаться наплаву
конечно в целом я принцесса
но это если причесать
и хоть немножечко накрасить
а если нет то я дракон
опять на фабрике снежинок
встал вырезальный автомат
и с неба льет то дождь то морось
то град
ни с брассом и ни с баттерфляем
ни даже с кроллем не знаком
зато прекрасно заплываю
жирком
судьба забросила оксану
не в гондурас и не в бруней
а в смысле как бы позабыла
о ней