Непопулярные произведения — Страница 371

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 371.

Страница 371 из 4449 | Всего произведений: 133 455
я ненавижу жизнь ведь в жизни есть дождь работа и любовь я ненавижу также отдых и смерть я тоже не люблю
зачем скажите вы несёте весь этот бред да и кому понадобиться может столько здесь килограмма три на глаз
меняла теодор доволен сегодня он срывает банк на рынок ужасов и боли слезинку детскую несёт
и от гостей есть тоже польза во первых я убрал носки которые в тазу лежали а во вторых купил еды
теперь всё будет только хуже мы ждали праздников они прошли бессмысленно и быстро и ждать нам нечего теперь
костлявый дедушка наощупь напомнил ёлочный скелет напомнил праздники и детство и ножь дрожал в моих руках
на детской ферме день забоя смывают кровь с окон и стен грузовики увозят мясо на их бортах литера эм
деревья видят по другому для них вперёд как наше вверх а небо выглядит как пища а на спине рюкзак земли
деревья лижут блюдце неба сухим костлявым языком но тщетно всё оно пустое лишь крошки снежные на дне
подвергшись хакерской атаке разрушен город сыктывкар кругом лежат обломки сайтов и фотографии людей
я ел чеснок пока все спали теперь пойду их всех будить впиваясь свежими губами в их сонные слепые рты
с экрана смотрит на тапёра парализованный актёр но тот не видит нот ведь слеп он такой вот братцы саудтрек
я не хожу по магазинам там нет почти что ничего хожу по маленькому в театр и по большому в интернет
ну что родная как делишки как на работе как семья как похороны тёти гали и как твой новогодний секс
в россии праздники и ёлка в америке другая жизнь на доллары там люди смотрят а люди с долларов на них
вот починённые заходят гуськом в просторный кабинет они полны энтузиазма их починили только что
смотрю на сослуживцев сверьху оттуда из под потолка труп пал андреича на трупе семён аркадьича лежит
собака ест говно а люди едят собаку а людей едят начальники и жоны а жон с начальниками чорт
геннадий пишет дед морозу мой милый дедушка мороз убей мою седую маму и чтобы в школу не ходить
которого ну помнишь в морге мы видели позавчера и ты ещё чуть чуть привстала чтоб лучше разглядеть как он
сон петросяна он на сцене а зал практически пустой один лишь человек в партере и это путин и он спит
косыми стрелами на землю сшибая звёзды падал снег и звёзды сбитые лежали под фонарями как планктон
я попугай вам повторяю уже который раз а вы меня не слушаете люди ну что ж вы право за народ
вот новый год и пляшут зайки подарки горами лежат а люди все мертвы ведь праздник на самом деле это смерть
в сырых подвалах каббалисты на стенах пишут имена и вдруг одно из них владимир как вспыхнет яростным огнём
по рельсам ходит поезд смерти в нём много радостных людей в нём пьяный морж босой электрик и я со спичками в руках
бог вдруг подумал что за люди имея путина ввиду но вслух на всякий случай мудро не стал всё это говорить
здесь очередь людей и путин ведёт внимательный приём все просят денег и владимир их всем с улыбками даёт
купил манишку и примерил купил пиджак без спинки и осталось тапочки и брюки и всё и я почти готов
хочу в автобус ритуальный к мужчинам в чорных пиджаках хочу прислушиваться смирно к их разговорам обо мне