так к ля рошели до обеда
подкатываем требушет
потом стрельба ура победа
фуршет
бывает любишь человека
а он не аплодирует
я явно вам не интересна
верните мне мой телефон
найдя зухру в пенициллине
геннадий сбросил седину
ко мне пришел кусочек мая
зимой под минус двадцать пять
такое происходит только
когда я думаю тебя
Пойду напьюсь и спать прилягу
На мягкой жопе бытия.
с бухгалтерским серьёзным взглядом
стоит невеста под венцом
и с юридическим каким то
лицом
слыхал я чернь судачит в фивах
что главный бог уже не тот
он самый изысканный носит фасон
и пьёт дорогую самбуку
и каждый второй эротический сон
в руку
да что ж вы бабушка стоите
сейчас вам чаю принесу
вон там поставьте в уголочек
косу
висящий в первом акте веник
обязан выстрелить в конце
семён засуньте вашу гордость
до характерного щелчка
мы сиську негра и якута
закручиваем ну ка глянь
и получаецо какойта
инь янь
вы почему надели клизму
и как вам это удалось
по этой именно причине
не теребите дети льва
сергей а точно вы безруков
да нет похож но мало ли
ну что сказать тебе про катю?
вот видео, сам все поймешь.
ваш уго тот ещё диктатор
а муаммар уже не тот
любовница в чувствах супругов застой
заметив подумала дура
пилите пилите ведь он золотой
шура
когда б вы знали из какого
его достали мусора
столбы позорные стоите
опять мешаете пройти
учись искусству ублаженья
иначе сдам тебя в утиль
представь что слеп и как по брайлю
тактиль
Глеб был проктологом от бога
и мыла он не признавал
к синицам склонность вышибали
манящим клином журавли
Я в некрологи диалоги
Старался добавлять порой:
"- Каким он был, этот Иваныч?"
"- Какой Иваныч?" - "- А такой!"
олег опрятен и приятен
интеллигентен и красив
силён умён и образован
вот только он не человек
на фоне общего маразма
ты просто светлое пятно
шепнул давинчи моне лизе
переворачивая холст
оксана смотрит на олега
а на оксану смотрит глеб
на глеба смотрит алефтина
вершина смотровой цепи
пиноккио не врал так долго
что посреди его лица
наметился неаппетитный
сифилитический провал
никто полковнику не пишет
не пишут молодой жене
и не узнают ведь что поезд
в огне