Свежие произведения — Страница 4300

Свежие произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте самые новые произведения и свежие публикации. Страница 4300.

Страница 4300 из 4450 | Всего произведений: 133 474
ван хелсинг ходит по столице он слышит длинные гудки он видит резкие движенья и он подозревает всех
в москве всё больше пепелацей лутц дорожает с каждым днём в правительстве одни пацаки и эцелопп куда ни плюнь
ван хелсинг ходит по столице хватает девок за грудки он ищет легких наслаждений и паталогию в крови
хрустит прохладная простынка в неё я кутаюсь куря и лето падает со стуком с ветвей при малых ветерках
©zh
там кареглазые татарки лошадки степь и рок эн ролл там жыл шевчук в уфе когда то поедем друг в башкиртостан
там ричи блэкмор билли айдол там дэ дэ тэ и группа ноль там металлист сидит в косухе и диски диски продаёт
там хлеб сыры вино колбасы там зелень и окорока сидят красивые армянки и продают и продают
соседи за стеной бетонной поют про жолтое такси а я сижу как пинк из фильма хочу баярского убить
а я вас видел у оксанки на репродукции дали такой же подбородок синий и глаз кривой на пол лица
вот мчится мчится скорый поезд и бучо в нем в москву летит он так надеется на встречу подальше чтоб от бэзэка
вы объясните мне ромалэ я понимаю пэ зэ у но почему же ром напиток какого хрена он цыган
сучит ручонкой композитор сучит ножонками танцор и языком сучат с эстрады а драйва сука так и нет
ну всё сейчас уже поеду вот только дай один вобью ведь пирожки оно святое и ленту надо продолжать
смотри цыганка как красиво какие кони степь луна а ты про деньги да про деньги по грязь работу и детей
дип пёрпол выпустят пластинку семнадцатого октября меня так радует а свету совсем не радует а жаль
не пишут больше пирожковцы они теперь в реале все кто просто ходит по столице а кто на даче шашлыки
не пишут больше пирожковцы зачем им осенью писать зачем писать когда сентябырь зачем писать когда дожди
вот вороная кобылица она такая же как ты имеет непокорный норов но как красива чорт возьми
а у меня в кармане джойстик он с утолщением вверху он спрятан в кожаный чехольчик и я тебе его несу
отважный рыночник мамедов с красивым именем бахрам идёт и милиционерам конфеты дарит и цветы
сто миль пешком цыган протопал любви при этом не нашол сто мегабайт скачал компьютер а вируса ни одного
откройте это я снусмумрик сегодня в гости в мумми дом пришол мой табор познакомьтесь и разместите как нибудь
снусмумрик бегает по кругу пытается поймать свой хвост и наша жизнь вот так проходит пока снусмумрик не устал
а на работе тоже осень в стаканах чай а не вино и принтер всё роняет листья из переполненных лотков
бобры и вправду существуют к примеру клинтон он бобёр и куклачов и буш и путин особенно вот эти два
вот эс пэ три гибридный атом а это из него торчит нацелясь в атом водорода фаллическая орбиталь
смотри вот формула бензола как гайка выглядит она метан похож на пирамидку на линию ацетилен
хочу услышать звуки арфы сквозь шум бессмысленных машин из мегаполиса уехать в мытищи или люблино
в подольске сером и цыничном меня судьба втоптала в грязь а сывтывкар парит над степью через него дорога в рай
конь твёрд блестящ и неподвижен стоит но чу поднялся хвост и вылез гладкий шар навоза и оземь вдребезги упал