когда олег с собой покончил
он принялся за остальных
адам нашёл под ёлкой еву
хотя просил велосипед
рамзес построил пирамиду
залез в неё и омумел
ветшал шалаш старел и милый
был неизменен только рай
походу снег в россии будет
в одном лишь сочи в феврале
я придумал афоризм:
жизнь без наркотиков - алкоголизм!!!
лежыт на рельсах иннокентий
теперь он полупроводник
Там, на неведомых дорожках
следы борьбы и чья-то кровь
В вольере спаривались зайцы,
Кричали люди: "Заи, Бис!"
конечно у меня есть мненье
мне дядя миша так сказал
дочь у попа была по плану
а вот сыночек от балды
с тобою встретившысь отбросил
сомнений тени и коньки
из высших двух образований
одно злокачественное
четыре трупа возле тапка
поёт печально таракан
для женщин нет такой проблемы
которой им бы не создать
- Скажи, а что такое "баня"?
- Как сауна, но без блядей.
у ганнибала все настройки
по умолчанию ягнят
для тех кто в танке повторяю
не наезжайте на ежей
Я часть тех сил, что вечно хочут,
но тех, которым не дают
Когда я утром просыпаюсь
Оно уже зовется "день"
Причинно-следственные связи?
Замечен не был никогда!
прошу подай мне признак жизни
к тебе он ближе чем ко мне
бывает встретишь человека
а он оказывается
прошёл успешно испытанья
российский новый мимомёт
олег живет в дубовой бочке
и говорит что он коньяк
клянусь любить тебя до гроба
а дальше как нибудь сама
вот подполковник вылезает
наверх из-под полковника
нам дым отечества приятен
но что горит вот в чём вопрос
вы юра вовсе не гагарин
а бл.дь какая то лоза
подруги выхухоль и выдра
решили перейти на ты