Худшие депрессяшки — Страница 446

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 446.

Страница 446 из 772 | Всего произведений: 23 158
вижу в белоснежной деда седине тех кто жить остался вечно на войне
вы меня подружки чето бесите видно потому что мало весите
солнце объедает снег с покатых крыш ты глаза зажмурив средь весны стоишь
подломилась ветка и лечу я вниз чувствую занятным будет эпикриз
вовремя заметив на окне утюг плейшнер сразу лыжи завернул на юг
загадав желанья слава деньги власть между двух олегов в оливье упасть
хорошо в деревне тишь кругом да гладь хошь дои корову хошь бабëнку гладь
утащили нильса тридцать три гуся по евросоюзу мальчика нося
в зиму можно много сотворить добра покормить синичек приютить бобра
хочешь чтобы сердце не рвалось в груди все в одну корзину яйца не клади
скоро закружится жёлтый лист с берёз и в душе проснётся летонехватоз
я с утра до ночи тычу в мышку пальц потому что геймер потому что альц
хоть учили в школе черномор злодей беломор поболе загубил людей
слушай и запомни в холода и в зной с моего дивана я невыездной
то не та погода то не та зима то не та вдруг рожа в зеркале видна
осень и к сиропу марки доктор мом достаю кассету с розенбаумом
так и не доела торта полкуска так меня скрутила грусть печаль тоска
на дистанционке все забыл что знал даже где там лондон из зэ кэпитал
пусть откусит ноги греке в речке рак дважды в ту же реку все равно никак
говорят здоровье не купить бла бла я хочу проверить киньте мне бабла
если ты не плачешь нарезая лук значит ты приятель очень длиннорук
я маньяк особый не такой как все я арбузы режу в лесополосе
раньше одевались женщины в парчу я же в синтепоне жизнь свою влачу
бабочки порхают в жилах стынет кровь вновь очередная первая любовь
тихо плещут волны ласковой невы но свирепый ветер и повсюду львы
вот уже декабырь вьюга и метель в тазик лягу мордой через пять недель
борозду испортил старый конь зато сохранил копыта зубы и пальто
оттого так много у людей фиаск потому что в жизни не хватает ласк
тяжело талантам если ты поэт кушать будешь редко или вовсе нет
никакого к людям уважения у котов в период размножения