Старые депрессяшки — Страница 396

Самые старые депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте произведения в хронологическом порядке от самых ранних. Страница 396.

Страница 396 из 773 | Всего произведений: 23 162
нюни сопли вопли а всего то лишь неудачный поиск социальных ниш
©TA
сводится к простому человечья суть к лучшим гложет зависть худших можно пнуть
мысли позитивно получив свой мрот солнцеедство очень прогрессивный ход
если кто то как то что то как бы вдруг ну тада он так то вроде и не друг
ветер рушит кровлю рвёт из рук зонты ну а как встречаешь летний отпуск ты
в теле сорок восемь в сердце двадцать пять на душе шестнадцать я иду гулять
омикрон корона птичий грипп затух и ворвался в город тополиный пух
сумрак грусти или нежно белый снег видит то что хочет в жизни человек
на высоковольтных струнах проводов голуби играют гимны городов
жизнь свою до смерти расчесал кащей в чаще забайкальской нахватав клещей
позитивно мыслил аж в мозгах был хруст но наполовину мой стакан всё пуст
сентября дождаться закупить винца накопать картошки и налопаца
©TA
первый месяц лета подводя к концу тополь хлещет пухом прямо по лицу
©ZAK
звякнет ёж щеколдой значит для души нашумелись тёмной ночью камыши
солнце золотое бездна синяя красная черешня где ж ты инь моя
хоть москитной сеткой обмотайся весь всё равно расчёсан здесь и здесь и здесь
алый парус сложен греем стылый чай всё осточертело зурбаган прощай
солнышко не греет кофе не бодрит как вобще на свете жить едрит мадрид
не оценишь лета не познав зимы так любовь не ценим без разлуки мы
жолтые фатоны солнце шлёт батве а уже оттеда всё текёт к моркве
позитивно мыслить это не моё я пардон изрядно жизнью подзаё
на лице щетина а в кармане грош отпуск ожиданьем только и хорош
©ZAK
пониманья в мире не ищи ни в ком поделись печалью с рыбкой и пивком
яблони на марсе посадил хрущёв мы на днях слетали не цветут ещё
©TA
наклепала депыр я войдя во вкус скверных это минус много это плюс
дождь прошёл и воздух аппетитно свеж а озон такой что хоть ноздрями ешь
заплетясь ногами падаю в траву ковыляю к маме и реву реву
ерунда что снова облетает сад хуже если не с кем провожать закат
съешь катлет побольше и в ночной тиши о любви несчастной напиши стиши
сало под горилку чипсы под пивко правильно питаться это так легко
©ZAK