не свети так сильно
солнышко в окно
хочется с балкона
в море как в кино
снова разженицца
хочется к весне
но уже лет тридцать
лень мешает мне
съем пожалуй пятый
тюбик колбасы
в космосе не властны
надо мной весы
сила всех блондинок
скрыта в мозжечках
вот и покоряют
мир на каблучках
у тебя на ужин
чорная икра
у меня в бюджете
чорная дыра
у весны примета
капель музыка
и на всю округу
вопли мурзика
красный или синий
провод подскажи
я же не имею
право на оши
палуба что надо
стильный такелаж
был бы помоложе
взял на абордаж
был дитем заката
розовый фламинг
по утру проснулся
синеньким пингвинг
почему же внешне
я такой дебил
внутренний ребёнок
глебу говорил
старость ох не радость
с болями в спине
я в гостях танцую
самбу ди жане
если жизнь то нашу
жизнью не назвать
то тогда придётся
и не умирать
это всё равно что
выпить енисей
поздравлять красавиц
из россии всей
что то и не пахнет
чай малинкою
видно нос намазан
оксолинкою
нет на вас евклида
мёбиус орёт
кто роняет кверху
низом бутерброд
в сорок страсть остыла
к пиву и лещам
медленно дрейфую
к водке и борщам
жизень заиграла
новой краской штоб
поменяй работу
мужа гардероб
сдал в детсаде друга
он стащил батон
истина дороже
извини платон
задаёт весною
настроенье дня
окрылённый барсик
бубенцом звеня
обниму я рёбра
старых батарей
лето дорогое
приходи скорей
истекая влагой
полз к низовьям рек
раненный лучами
бледнолицый снег
хочется быть вечно
юной как ассоль
но повышен сахар
и в суставах соль
без поэтов мир наш
плоское кино
максимум два дэ а
может и одно
кошки на деревьях
дико голосят
а не накатить ли
грамм по пятьдесят
я хочу печенек
котиков покой
мне весна с любовью
в семьдесят на кой
за окошком серо
дождик моросит
запивай портвейном
свой новопассит
я б в дубай уехал
жрал бы финики
но приклеплен с детства
к поликлинике
оставляет ева
феромонов след
это для адама
а идёт медвед
я хочу влюбиться
и сходить с ума
но тестостерона
в старости нема
чувство есть тревоги
камень на душе
оттого как видно
и не до шерше