Старые депрессяшки — Страница 375

Самые старые депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте произведения в хронологическом порядке от самых ранних. Страница 375.

Страница 375 из 773 | Всего произведений: 23 168
не свети так сильно солнышко в окно хочется с балкона в море как в кино
снова разженицца хочется к весне но уже лет тридцать лень мешает мне
съем пожалуй пятый тюбик колбасы в космосе не властны надо мной весы
сила всех блондинок скрыта в мозжечках вот и покоряют мир на каблучках
у тебя на ужин чорная икра у меня в бюджете чорная дыра
у весны примета капель музыка и на всю округу вопли мурзика
красный или синий провод подскажи я же не имею право на оши
палуба что надо стильный такелаж был бы помоложе взял на абордаж
был дитем заката розовый фламинг по утру проснулся синеньким пингвинг
почему же внешне я такой дебил внутренний ребёнок глебу говорил
старость ох не радость с болями в спине я в гостях танцую самбу ди жане
если жизнь то нашу жизнью не назвать то тогда придётся и не умирать
это всё равно что выпить енисей поздравлять красавиц из россии всей
что то и не пахнет чай малинкою видно нос намазан оксолинкою
нет на вас евклида мёбиус орёт кто роняет кверху низом бутерброд
в сорок страсть остыла к пиву и лещам медленно дрейфую к водке и борщам
жизень заиграла новой краской штоб поменяй работу мужа гардероб
сдал в детсаде друга он стащил батон истина дороже извини платон
задаёт весною настроенье дня окрылённый барсик бубенцом звеня
обниму я рёбра старых батарей лето дорогое приходи скорей
истекая влагой полз к низовьям рек раненный лучами бледнолицый снег
хочется быть вечно юной как ассоль но повышен сахар и в суставах соль
без поэтов мир наш плоское кино максимум два дэ а может и одно
кошки на деревьях дико голосят а не накатить ли грамм по пятьдесят
я хочу печенек котиков покой мне весна с любовью в семьдесят на кой
за окошком серо дождик моросит запивай портвейном свой новопассит
я б в дубай уехал жрал бы финики но приклеплен с детства к поликлинике
оставляет ева феромонов след это для адама а идёт медвед
©IR
я хочу влюбиться и сходить с ума но тестостерона в старости нема
чувство есть тревоги камень на душе оттого как видно и не до шерше